Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 15:26

Здравствуйте!

Вы уже слышали о бюджетной марке Estrâde [эстрáде] ? Это испанская марка декоративной косметики, которая только - только начала производиться и поступила в продажу в России. Я познакомилась с ней на выставке Интершарм на стенде интернет - магазина Арт-Визаж.

Первый продукт, о котором мне хочется Вам рассказать - это пудра​ "Voile naturel" Poudre – [вуаль натюрель].

Она является компактной, т.е. её можно и нужно брать с собой.

Вследствие этого, упаковка оснащена удобным и большим зеркалом, которое плотно закреплено и не вываливается ( как, например, мне однажды повезло" с Pupa ), а так же - спонжем для нанесения.

Хочу отметить сразу, что спонж мне не понравился, так как он какой-то колючий, что ли...Да и набирает слишком много средства за раз и очень плохо отдает. Впрочем, мне никогда не нравятся "родные" аксессуары ( кисти, спонжи и др ), которые продаются вместе с декоративкой.

Отдельно хочу сказать о защёлке - она плотно закрывается, так что можно не переживать, что однажды, открыв сумочку, вы увидите крошки пудры.

От производителя:

Для тебя: Но мы знаем, что тебе ближе естественная, природная красота твоей кожи. Поэтому мы создали коллекцию натуральных оттенков, которые идеально сливаются с тоном кожи и при этом не создают эффект маски. Словно тонкая, нежнейшая вуаль, пудра окутывает лицо и позволяет коже дышать.

Секрет: Нанеси пудру тонким, ровным слоем поверх тонального средства. Так ты выровняешь тон и продлишь стойкость макияжа.

Приятно: Содержит витамин Е и крахмал тапиоки.

Ну что, пора заглянуть внутрь? Wink

Сама пудра является спресованным продуктом, она легко набирается на кисть и чуть-чуть пылит. С кисти продукт наносится легко и равномерно, со спонжа от Лэтуаль тоже.

Помол мелкий, нет, микроскопический! Если приглядеться, можно заметить мелкие светоотражающие частички. Я люблю, когда их добавляют, ибо они придают лицу свежий и "живой" вид, а не плоский и отретушированный.

Подтон я могу назвать нейтрально-теплым, так как вижу и розовую, и желтую основу.

И все бы хорошо, но... я промахнулась с оттенком. Он оказался темнее моей белой кожи, и я поначалу расстроилась, пока не решила попробовать его в качестве бронзирующей пудры.

Посмотрите, что из этого получилось:

Я не фанат румяных-румяных щек , поэтому я просто пару раз взмахнула скошенной кистью по скулам. Результат мне понравился! Жаль, что за окном зима, и такой макияж сейчас будет немножко не в "тему" Smile.

Характеристики продукта:

• Покрытие легкое, невесомое, совсем не ощущается на коже. Никакого эффекта маски!
  • Шелушения не подчеркнул, это я гарантирую, ибо все мои шелушения "поселились" на моих скулах. Smile
  • Стойкость. Первые 5 часов мой "бронзер" держался идеально, потом начал потихоньку пропадать с лица и через 8 часов пропал вовсе.
  • Матирование. Я наносила пудру и на всё лицо, чтобы оценить степень матирования, но фото не выложила по понятным причинам. Матирует неплохо, но, так как покрытие легкое и невесомое, эффект матирования продлится недолго. Думаю, до 3-4 часов.

Общая информация:

• Мой оттенок - 103 "натуральный нюд"
  • Срок годности - 18 месяцев с момента вскрытия.
  • Производитель - "АВ Тауэр", Россия.
  • Цена - 215 рублей.
  • Где купить? Интернет магазин Арт - Визаж и на выставках.
  • Официальный сайт : estrademakeup[ссылка].ru

Конечно же, я рекомендую Пудру-вуаль Estrade Voile Naturel Poudre!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Выбирайте оттенки грамотно, тестируйте не на руке, а на шее, чтобы не промахнуться с оттенком.

С вами была Саша, буду рада комментариям. Не стесняйтесь задавать вопросы! Wink

===============================================================================

Моя коллекция декоративной косметики Estrâde :

1. Подводка для век"Provocateur" Eyeliner liquide - [провокатор]
  2. Лаковый блеск для губ"Michèle" Gloss laqué - [мишель]
  3. Губная помада-блеск"Isabelle" Lipstick cristale - [изабель]
  4. Тушь для ресниц экстремальный объем"Rock Diva" Mascara volume extrême - [рок дива]

===============================================================================

Ceu_Azulрекомендует
31.10.2016
Ну, сейчас еще осень! Правда только календарная(
А пудра смотрится красиииво)
31.10.2016
Она блестит на коже?) Или просто свет так упал?
31.10.2016
Анастасия16611, совсем чуть-чуть, за счет частичек))
А блестит, наверное, хайлайтер...
31.10.2016
Интересное средство? я еще с этим производителем не знакома
31.10.2016
BeautyFulll, советую познакомиться, ценник адекватный!
31.10.2016
Думала, на втором фото упаковка без рефила, оказалось это спонж по ходу перевернутый так выглядит) Что-то на айреке у меня фотки перестали увеличиваться Stare
31.10.2016
Mika_Shapovalova ,да, это спонж))
31.10.2016
Вот 101 (если я правильно разглядела в превью продукта номер) и Вам бы подошел, и мне ( я тоже белокожая) . Очень даже замечательно, что она шелушенье не подчеркивает: крылья носа у меня постоянно в чешуйках((
31.10.2016
Очень хороший оттенок, понравилось как лежит)))
31.10.2016
ЛюбящаяМоре, Вы правы, сейчас я тоже это вижу)
31.10.2016
Да, спонжик и внешне видно что "подкачал"(
01.11.2016
Тоже обычно наношу пудры кистью, а спонжи из комплекта выбрасываю. Марка для меня не знакомая, по описанию стоит попробовать Smile
01.11.2016
обязательно присмотрюсь к этой марке Smile
01.11.2016
такой оттенок мне как раз подойдет
01.11.2016
Нет, не слышали мы о такой) а цена какая приятная Smile
02.11.2016
Анна_Евгеньевна , у них почти вся продукция довольно бюджетная Smile