Опубликовано 23 Январь, 2015 - 14:36

********************************************Всем доброго времени суток!*************************************

Хочу сегодня рассказать ос своей помощнице по хозяйству - о свей любимице стиральной машинке Indesid IWSD 5125!

Когда мы выбирали стиральную машинку, для нас была самое главное чтобы она была автомат, не большого размера, а самое главное не дорогую. На дорогую денег не было.

Служит она мне уже 2 года исправно и без нареканий.

Вот собственно предмет обсуждения

На лотке указаны некоторые программы

Переключать программы, нужно по часов стрелки

На табло светятся индикаторы стирки

В лотки имеются 3 отделения:

1. Для белизны
  2. Для порошка
  3. Для кондиционера

Лоток легко достается и моется.

Вот так выглядит барабан

Теперь о характеристике стиральной машины Indesid IWSD 5125!

Описание модели

Потребительские характеристики

Основные функции

Размеры стиральной машинки

Программы стирки

Дополнительные функции стиральной машинки

Таблица программ

Специальные программы

С уверенностью могу рекомендовать данную стиральную машинку. После 2-х летнего использования каждый каждый - ни разу не было поломок.

Стираю в своей стиральной машинке буквально всё! От нижнего белья, до спортивных кроссовок.

В барабан легко помещается покрывало на кровать размером 2 метра на 2 метра.

Советую присмотреться к данной модели и она вас не разочарует!

Цена 10 000 рублей (в 2013 году)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 5 кг макс. загрузка
  • Большой барабан,щадящая стирка,красивый дизайн, ни
  • Быстрая стирка
  • Дисплей
  • Есть бережная стирка
  • Малогабаритная
  • Не портит вещи
  • Пауза
  • Функция
Недостатки
  • * не обнаружила
jujikaрекомендует
23.01.2015
Спасибо за подробный отзыв!)
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.
  • Моя помощница по хозяйству! Фото отчёт о всех прелестях машинки.
    Ну наконец-то добралась я до своей любимицы - стиральной машинки Indesit win 102. Вернее не до самой машинки, до неё я добираюсь пару раз в неделю, а до отзывы на неё. Машинка служит мне верой и правдой более 5 лет. И за всё это время (тьфу тьфу) ни разу не запросила ремонта.
  • 02.09.2016 - 06:43
    Не большой помощник, с большими возможностями!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв хочется посвятить нашей палочке - выручалочке стиральной машинке Indesit NWS 7105 L . Знакомство с ней было очень приятным и полезным     Как и у многих, у нас встал вопрос с покупкой более новой стиральной машины.
  • 27.02.2018 - 23:38
    Моя любимая ♥стиральная машинка Indesit WITL1067, которая меня еще ни разу не подвела!!♥
    Всем доброго времени суток!!Хотела бы сегодня рассказать о своем опыте использования стиральной машинки Indesit WITL1067 .Очень уж много машинок я перепробовала , но с вертикальной загрузкой я использовала впервые.
  • 11.07.2015 - 18:21
    Стиральная машинка Indesit WISL 105. Бюджетная модель с хорошими характеристиками
    Данную машинку мы приобрели пол года назад, поэтому уже можно сформировать о ней свое впечатление. У нее приятный внешний вид, небольшие габариты (856242), высокая скорость отжима (1000 оборотов в минуту) У нас она стоит в прихожей, и как бы не старались уставить ее наиболее комфортно для…
  • 02.07.2016 - 04:32
    Очень довольна качеством стирки
    В связи с расширением (переезд) решили с мужем обновить стиральную машинку, старую вирпул irecommend.rucontentstiralnaya-mashina-wh... в саду. Новую машинку долго не выбирали так как я фанатка фирмы индезит выбор был очевиден, основное значение имела глубина барабана и загрузка (5 килограмм).
  • Дизайн - космос, но горе от её «ума»...
    - - - - - - - Всем доброго времени суток! - - - - И снова перепись техники в моем доме. Сегодня рассказ о необычной машинке «Moon» от "Indezit", которая завораживает своим космическим дизайном, но имеет много НО, благодаря которым пользоваться ею долго не пришлось.В нашей семье она проработала не…
  • 17.05.2017 - 04:01
    Стиральная машина Indesit WISL104. Покупали бюджетную стиралку, поэтому многого ожидать от нее не стоит, главное, чтобы стирала.
    При переезде в свою квартиру нужно было в срочном порядке закупать технику. Особо времени на раздумья не было и денег разгуляться тоже. Поэтому решили купить стиральную машину фирмы Indesit модель WISL104. Пользуемся ей уже 3 года.
  • 13.06.2017 - 13:29
    Стиральная машина Indesit w104t: надежная и неудобная
    У нас стиральная машина Indesit w104t была временным вариантом. Мы ей пользовались чуть меньше года, при первой же возможности поменяли на нормальную и удобную стиральную машину. В период использования - кроме раздражения, других эмоций не было...
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 16.10.2021 - 12:52
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 27.08.2021 - 01:16
    Иногда мне кажется он прилетел за мной из прошлого отомстить за носочные тайники🙄
    Indesit это он или она?   Интро:   Глава 1. INDESIT WISL62 (CSI) - 2004 год.   Производство Россия Этого терминатора белья я не покупал - достался бонусом к моим новым метрам . По разным причинам не включал машинку полгода где-то, и на днях попробовал завести...
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • Это моя первая посудомоечная машина, моя помощница на кухне. Много плюсов и один минус для меня.
    Всем привет.   Я много лет мечтала иметь в доме посудомечную машину. И вот примерно полгода назад она у нас наконец то появилась. Отзыв я писать не спешила, долго присматривалась к ней, пользовались во всю всей семьей.
  • Стоит ли она своих денег?Почему я жалею о её покупке?Детальный отзыв с фото❤️📌📌
    Машинка это-необходимость в нашем современном мире.Время стирания вещей вручную,или у реки давно кануло в историю.У любой,уважающей себя женщины дома есть стиральная машина.У кого-то дороже,у кого-то дешевле,но все они спасают ежедневно.Свою машинку я выбирала долго и нудно.Сидела на…
  • 🦊Что общего у Милы Йовович и стиральной машины Electrolux EW6S3R06S?
    При въезде в новую квартиру вся мебель и бытовая техника прошли через жесткое сито отбора. Увы и ах, старая стиральная машина LG конкурс не прошла. Да ну ее, пусть отправляется в ссылку в деревню.
  • 08.09.2021 - 17:06
    Плюсы которые на самом деле оказываются минусами
    Этой стиральной машинкой я пользуюсь уже 5 лет.Приобрели мы её с мужем в магазине бытовой техники. Внешний вид мне её не очень понравился особенно, широкая чёрная окантовка окна, но как говориться это дело вкуса.