Опубликовано 18 Март, 2021 - 12:29

123 рубля

Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о бюджетной сыворотке для лица от фирмы Compliment.

Сыворотка Compliment восстанавливающая, мгновенный лифтинг, для всех типов кожи. Производитель обещает умопомрачительный эффект а так ли это?!

Восстанавливающая сыворотка-реаниматор для лица стоит очень дёшево, 123₽ за упаковку во всем известном магазине МК. Объем флакона 25мл. Удобный флакон с пипеткой дозатором, что позволяет экономно расходовать средство.

Использовать можно как просто сыворотку самостоятельно, так и наносить сыворотку под крем. Второй вариант мне понравился больше. Сначала я не замечала эффекта, а спустя время, мне понравился результат моего комплексного ухода. Кожа малость стала подтянута и приятная на ощупь, бархатистая, она увлажнена и в тоже время нет жирных следов, липкости (я очень страдаю сухостью кожи, особенно в зимний период и стараюсь её достаточно увлажнять). Сыворотка отлично впитывается, хорошо наносится, мне понравилось делать с сывороткой массаж лица. У сыворотки приятная консистенция, чуть маслянистая, запаха я не обнаружила, или он совсем слабый, нейтральный.

Наношу на очищенную кожу лица, утром и вечером. Вот так выглядит моё лицо после нанесения сыворотки.

Бойтесь попадания данной сыворотки в глаза, у меня такое произошло при первом применении, и потом я сутки ходила с припухшим глазом. Хотя жжения я не почувствовала, но это последнее средство которое я использовала перед сном. Сначала даже подумала, что у меня аллергия на эту сыворотку, такая реакция. Но спустя время, когда всё прошло, я осторожно снова начала применять ее, остерегаясь зоны вокруг глаз и всё прошло просто чудесно. Кожа выглядит свежей, гладкой, подтянутой (не надейтесь конечно , что сыворотка вам прям разгладит все морщинки, уберет темные круги под глазами).

Но я под впечатлением, не ожидала такого результата от такой дешёвой сыворотки. Возьму ещё, и тем более их несколько видов, надо обязательно попробовать другие. Спасибо что дочитали, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Наличие пипетки-дозатора
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
Канопусрекомендует