Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 17:19

Здравствуйте!

В сегодняшнем отзыве рассказываю про суперобъемную тушь для ресниц Still Zoom-zoom. Мне было интересно попробовать эту тушь, так как я люблю объемные ресницы.

В моей косметичке всегда несколько таких продуктов, как тушь. Люблю пробовать новое. Пользуюсь ими по настроению.

С брендом Still я была знакома совсем немного: у меня была только одна помада от них. И то это была давно.

Упаковка.

Тушь находится в черном флаконе с лаконичным дизайном. Объем содержимого: 10 мл.

Still Zoom-zoom

Изначально флакон был в защитной пленке. Это плюс, так как точно можно знать, что продукт ранее не открывался.

На тюбике с тушью есть необходимая информация от производителя.

На дне флакона указан срок годности. Срок годности после вскрытия отсутствует.

Также на упаковке есть изображение щеточки.

Ограничитель средства хороший. Излишков туши на щеточке нет.

Сама щеточка конусообразная с эластичными щетинками одинаковой длины. Для использования щеточка удобная, прокрашивать ею ресницы легко.

Описание.

Классическая конусообразная щеточка с эластичными щетинками идеально распределяет тушь, охватывая каждую ресничку и придавая ей уверенный объем

Результат – выразительный, яркий, дерзкий макияж!

В составе:

Пчелиный и карнаубский воски обладают противовоспалительными и смягчающими свойствами, поддерживает эластичность ресниц

Свойства.

Тушь черного цвета. Пигментация продукта хорошая. Консистенция средства однородная кремовая, густая. Текстура плотная и какая-то суховатая.

Still Zoom-zoom

Мои ресницы черные, средней длины с изгибом.

Процесс использования.

Таким продуктом как тушь пользуюсь ежедневно, за редким исключением. Наношу тушь всегда в два слоя. В процессе нанесения Still Zoom-zoom ведет себя довольно-таки капризно, особенно при нанесении второго слоя. Ресницы сложно прокрашиваются, могут склеиваться, а также на них часто образовываются комочки. На веках тушь не отпечатывается.

По эффекту. Есть удлинение и изгиб, но объем минимален. Я ожидала более выраженного эффекта.

На первом фото ресницы дополнительно расчесаны щеточкой. Без такой щеточки внешний вид будет гораздо хуже.

На втором фото ресницы дополнительно не расчесаны.

Стойкость.

Стойкость хорошая. Тушь держится на ресницах весь день и не осыпается.

Демакияж.

Демакияж проходит сложнее, чем с большинством аналогичных продуктов. Во-первых, для удаления макияжа с глаз я всегда использую два ватных диска. В случае с тушью Zoom-zoom это количество увеличивается и составляет 3-4 ватных диска. Тушь сходит с глаз кусочками и плохо смывается. Удаляю средство мицеллярной водой разных производителей. Процесс от смены средства для снятия макияжа не изменяется.

Стоимость.

Примерная стоимость туши Zoom-zoom 200 рублей. Купить можно во многих косметических и не только магазинах. Например, сейчас эта тушь стоит на Ламоде всего 188 рублей со скидкой.

Для своей цены тушь для ресниц Still Zoom-zoom нормальный вариант. Но следует учесть, что процесс использования будет не простым. От меня 3 звезды.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует