Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 00:55

Здравствуйте!

Для меня самое главное в макияже это тушь. Не изобрели ещё более лучшего средства, чтобы за 2-3 минуты полностью преобразить глаза. Тени, карандаши, подводки все это замечательно, но это как минимум минут 15 рисовать и перерисовывать. А тушью пару раз махнула и вуаля - совсем другое лицо. К слову сейчас я часто для глаз использую только тушь и больше ничего. Удобно и быстро, особенно когда на макияж времени нет.

Эта тушь от STILL отличное решение, чтобы качественно и с первого раза сделать все, что нужно для красивых, объемных и пушистых ресниц насыщенного черного цвета.

Общая информация:

Бренд STILL

Произведено в Тайване

Объем 10 мл

Цвет - черный

Тип - супер объемная

Стоимость около 250 руб.

Прямая ссылка на тушь на официальном сайте STILL

Описание:

Супер-объемная тушь для ресниц Zoom-zoom ( Зум-зум, сильное увеличение)

С первого касания подарит ресницам вожделенный эффект:

• Классическая конусообразная щеточка с эластичными щетинками идеально распределяет тушь, охватывая каждую ресничку и придавая ей объем

• Результат – выразительный, яркий, дерзкий макияж!

Упаковка

Посылка с тушью выглядит так: белый пакет из плотной бумаги с логотипом STILL, закрывающийся на липучку

Внутри для защиты содержимого был наполнитель из вспененного полистирола в виде белых буковок Е:

Тушь Zoom-zoom упакована во флакончик из черной пластмассы:

супер-объёмная тушь Zoom-zoom для ресниц Still

Тушь запечатана в защитную пленку-слюду, что мне очень нравится и является гарантией, что тушь еще не вскрывали.

Слюда удобно и легко снимается по линиям перфорации:

Также на флакончике была наклейка на крышке, без снятия которой тушь невозможно открыть:

На этой наклейке содержится основная информация:

- производство

- адрес импортера в России

- состав

- объем

- значок евразийского соответствия (EAC)

На дне флакона указан срок годности и номер партии:

Также на флакончике изображена щеточка - классическая, прямая:

Использование:

Исходные данные - белесые, тонкие ресницы, мягкие и разной длины

Тушь Zoom-zoom в 1 слой:

Этого эффекта мне вполне достаточно! никогда не крашу ресницы в 2 слоя. Сразу появляется склеенность и некрасивая толщина у ресничек. В 1 слой реснички мягкие, не застывшие как палки.

Эффект идеален для меня, но есть небольшой нюанс именно при нанесении туши на ресницы. Так как кисточка довольно большого размера, тушь наносится не только на ресницы, но и везде вокруг особенно на нижнее веко:

Конечно если быть более аккуратной при нанесении, можно было бы этого избежать, но у меня не получается. Поэтому тени наносить лучше после туши, иначе придется все переделывать

Свойства супер-объёмной туши Zoom-zoom для ресниц Still:

1 запах - химический, нерезкий, не вызывает каких то неприятных ощущений, запах обычный для туши

2 цвет - насыщенный яркий черный

3 консистенция - как у густого крема, комочков нет, ни при нанесении, ни на щеточке

4 щеточка - классическая, прямая, довольно крупного размера:

5 дозатор - горлышко флакончика выдает нормальное количество туши на щеточке, при необходимости удобно оставить лишнее на крае дозатора

супер-объёмная тушь Zoom-zoom для ресниц Still

6 удобство нанесения - тушь наносится быстро, и быстро высыхает на ресничках, неудобно что кисточкой задеваешь не только ресницы, но и кожу вокруг

7 стойкость - тушь неводостойкая и легко расплывается от воды

8 осыпаемость - тушь хорошо сохраняется на ресницах в течении всего дня

на фото ресницы после 14 часов:

есть крошечные частички обсыпавшийся туши на нижнем веке, буквально 2-3 микропылинки

9 демакияж - тушь Zoom-zoom легко быстро смывается любой мицеляркой

Теперь о составе и что скажет об этой туше Экоголик

В составе:

Пчелиный и карнаубский воски обладают противовоспалительными и смягчающими свойствами, поддерживает эластичность ресниц

Состав с этикетки:

Agua, Ammonium Acrylates/ Acrylonitrodens Copolymer, Acrylates Copolymer, Black Iron Oxide, Beeswax, Carnauba wax, Stearic Asid, Glyceryl Monostearate, Propylene Glycol, Paraffinum Liquidum, Polyquaternium-7

Не все ингредиенты Экоголик определил:

Для туши состав просто замечательный! есть несколько "нехороших" по мнению экоголика ингредиентов, но не забываем, что тушь это декоративная косметика, мои требования к ней не такие, как например к ночному крему для лица.

Наиболее вредный компонент и в большем количестве это:

Акрилатов сополимер (Acrylates Copolymer)

Пленкообразователь, фиксатор волос, антистатик, загуститель.

Может вызывать аллергии. Загрязняет окружающую среду (микропластик)

Необходимый для туши компонент (загуститель) может вызвать аллергическую реакцию. Если реакции нет, смело пользуемся

Жидкий парафин

также не нравится Экоголику, но опасность представляет только аэрозольная форма

А теперь о натуральный и полезных ингредиентах:

Оксид железа - натуральный краситель, дающий прекрасный насыщенный черный цвет

полностью безопасен

Пчелиный воск -

Очищающее, омолаживающее, смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, укрепляющее, отбеливающее, придает блеск волосам, стабилизатор эмульсии.

Карнаубский воск -

Загуститель и отвердитель для кремов, помад и др. косметической продукцииЗагуститель и отвердитель для кремов, помад и др. косметической продукции

Итог

Достоинства туши Zoom-zoom Still:

- создаёт объем

- стойкость, почти не осыпается

- не вызвала раздражения

- нет комочков

- реснички разделены

- реснички пушистые и мягкие

Лучше о достоинствах расскажут фото:

Ещё раз коллажи с фото До и После:

К минусам для меня относится большая щёточка, если бы она была поменьше и длина щетинок была бы покороче, скорее всего наносить тушь получалось бы аккуратнее.

Минус этот несущественен, для меня важнее результат, а он отличный, поэтому я ставлю туши Zoom-zoom от Still 5 баллов

Надеюсь, мой отзыв был полезен, хорошего дня!

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Не осыпается в течение дня
  • Нет комочков
  • Объем
Недостатки
  • Большая щеточка
Mutinellaрекомендует
21.10.2019
классная! стоит и мне такую попробовать