Опубликовано 26 Май, 2017 - 19:03

Эта тушь появилась в моей косметичке по нелепой случайности. Доверившись словам очередного бьюти-блогера я ее заказала, хотя на тот момент у меня уже были открыты несколько тюбиков туши для ресниц. Сейчас я ее добиваю как могу - решила в мае пользоваться только ей, а после этого у меня в косметичке будет жить одна и только одна открытая тушь.

Кстати, эту тушь в конце месяца я выброшу в помойку с величайшим удовольствием, сколько бы ее на тот момент не оставалось. Она была открыта около года назад, сразу же заброшена в дальний угол ящика, а теперь у нее испытательный срок 1 месяц перед утилизацией. Этим месяцем я себя, можно сказать, наказываю за спонтанную покупку и бесцельно потраченое время в интернете за просмотром роликов. Как сказала другая бьюти- блогер: " Потому что шары нужно раззувать, когда что-то покупаешь").

Описание тюбика я пропущу, поскольку не считаю это полезной информацией. Щетка у туши силиконовая, зубчики частые треугольные и достаточно толстые. Консистенция туши очень жидкая, причем такой же она и осталась год спустя после открытия упаковки.

Эти качества и определяют эффект на ресничках. Толстые зубчики и достаточно большое расстояние между ними приводят к склеиванию ресниц. Жидкая формула продукта только способствует этому, да еще и плохо фиксирует реснички, поэтому эффекта подкручивания нет совсем. Объем достигается именно за счет склеивания волосков и каждый новый слой туши усугубляет ситуацию. К тому же, если у вас реснички не растут строго прямо, а пересекаются друг с другом, то эта тушь вам абсолютно противопоказана.

Голые ресницы
Тушь с базой

Я ее использую только с базой от Eveline, которая приподнимает, разделяет, утолщает и фиксирует ресницы, а самой тушью я только придаю цвет подготовленным волоскам. Тушь не стойкая, размазывается при намокании и осыпается в течение дня.

Посоветовать могу только девушкам с идеальными ресницами на идеальную погоду.

Достоинства
  • Черная
Недостатки
  • ..всё остальное!
Ярочка1412не рекомендует
Какой ужас!!!
26.05.2017
Согласна, но не расстраиваюсь. Это просто неудачная тушь. Меня больше раздражает мое безграничное доверие к отзывам в интернете - вот над этим надо работать.
26.05.2017
жаль что никакая оказалась.у нас как раз Bell только начали продавать..думала купить на пробу тушь у них.
Достоинства:черная Big smile
26.05.2017
Я другие туши этой фирмы не пробовала. Возможно, они другие. Эта действительно насыщенно черная, но этого мало, чтобы реснички хорошо выглядели.
04.11.2017
А где сама тушь? Только Ваши ресницы вижу.
11.09.2020
Ну как же можно себя не любить, чтобы пользоваться тем, что не нравится целый месяц! А если купите горькие огурцы на базаре, то тоже будете их кушать в знак наказания?