Опубликовано 30 Январь, 2018 - 16:42

несколько раз
    1999 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать вам о триммере Philips для бороды.

Зачем вообще нужен триммер? Вы, наверное, замечали как мужчина с бородой и без имеет видимую разницу в возрасте 5-10 лет) И если вам не хочется чтобы после бритья он напоминал вам школьника, выглядел ухоженно, мужественно, с короткой бородой/усами, то дочитайте до конца.

С помощью колесика установка длины идет от 1 мм до 10 мм, с 1 мм можно создать эффект трехдневной щетины, а без насадки создать более четкое обрамление.

Заряжается он 10 часов и хватает его работы на 45 минут.

Добавлю тут очевидный минус - он не работает напрямую от сети. Если триммер разрядится во время бритвы - вы останетесь недостриженными, как это произошло у нас. Зарядить минут 10 и продолжить не получится, он отключается очень быстро. Поэтому перед стрижкой лучше оставить его ночью на зарядке

Его удобно держать в руке, он небольшой. Небольшой плюс - очень удобная большая кнопка включения

Лезвия самозатачивающиеся, насадка легко снимается.

Триммер не шумный, очень легкий и удобный. В комплекте идет небольшая щеточка для очищения лезвий.

Результат:

Когда-то я искала хорошую машинку для стрижки, читала много отзывов. Даже у самых хороших аппаратов были отзывы что он дерет волосы, не режет и т.д. После покупки я решила затестить триммер, если он справится с волосами на голове, то это отличная вещь в доме. Волосы были длинные, около 2 см. При такой длине триммер забивался волосами, оставлял иногда разную длину волос, но стриг.

Комфортно, без выдирания. Я считаю это максимальная загрузка для простого триммера и он с ней справился. Такой можно смело дарить, он не подведет. Проверено. Рекомендую!

Evilinaрекомендует