Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 00:36

55 руб.

Холодное освещение в ванной
Ухоженный маникюр- это неотъемлемая часть образа и стиля девушки?

Я очень люблю хороший маникюр. Но в целях экономии средств, делаю гель лак в домашних условиях, самостоятельно, стараюсь соблюдать все нюансы, обрабатываю инструменты. В общем втянулась в этот процесс!) когда обычное покрытие надоедает, ищу варианты дизайна!

С маленьким ребёнком времени на рисование сложного дизайна не хватает, поэтому искала что-то простое, но эффектное. И нашла ???

В фикс прайсе продавалась пудра для дизайна ногтей всего за 55₽. В профессиональных магазинах,конечно,намного дороже. В наборе баночка с пудрой, объём, конечно, маловат, но что ещё ожидать за невысокую цену. Есть и аппликатор, которым удобно наносит пудру. Пудра мелкого помола, когда выбирала, то не особо было понятно, каким будет результат(( на коробочке ожидаемый результат не изображён . Но я внимательно рассмотрела пудру, решила, что именно эта мне подойдет, в упаковке она казалась молочного цвета с перламутром.

Я наносила на камуфляжную базу Grattol, не удаляя липкий слой. Пудра хорошо и равномерно втирается без проплешин. Далее перекрыла топом Grattol, просушила в лампе и удалила излишки пудры, оставшиеся на кутикуле, обезжиривателем. Расходуется втирка экономно. Фотографии не передают эффект блеска на 100%, в реальности блеска больше))) ничего лишнего, и в то же время небольшая изюминка для вашего маникюра ??

Не бойтесь экспериментировать! Я однозначно советую попробовать данную пудру для дизайна ногтей. Она представлена в нескольких цветах. Возможно подойдёт и для обычного лака, я пробовала на гель-лаке!!

Тёплое искусственное освещение в комнате
А вот и сама упаковка
Содержимое упаковки

Достоинства
  • + Бюджетная
  • Быстро и легко наносить
  • Мелкий помол
Недостатки
  • Нет изображения результата на упаковке
Beaty.mommy.Sрекомендует