Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 10:22

Добрый день Smile

Сегодня снова буду рассказывать , как я "Сама себе мастер" украшаю ноготки , когда однотонное и скучное покрытия надоедает Smile

Посмотрите какая красота Smile)

А это Декор для ногтей Severina Mica 3D-эффект Слюда (хрусталь)

Приобрести можно на этом сайте здесь Smile

У меня слюда в оттенке 235.

Я конечно же считаю, что это самый красивый. Очень красиво переливается.

Но в этом каталоге есть разноплановый выбор - на любой вкус Smile

Цена бюджетная - в районе 50 ти рублей Smile

Объем- 1,5 г. Ее там больше, чем достаточно. Хватит на длительное время .

Слюда находится в удобной баночке.

Слюда разного размера .

Если требуется , ее можно обрезать до нужного размера обычными маникюрными ножничками. Вообще она очень удобного размера, просто иногда попадались большие частицы.

Такая слюда будет идеально подходит , как для маникюра с :

• обычным лаком
  • гель лаком
  • декор наращенных гелем или акрилом ногтей

Так как слюда красиво переливается она очень легко подстраивается под тон ногтей и смотрится без проигрышным вариантом на любом оттенке.В интернете уйма вариантов дизайна . Я пока практикую легкие, простые , без заморочек .

Например такие варианты Smile

Техника нанесения слюды на гель лак. По шаговая инструкция

Перед началом дизайна обязательно сделайте хотя бы легкий маникюр, сровняйте все ногти под одну длину, чтобы руки выглядели ухожено; Нанесите сначала один слой основного лака, слегка просушите его. Нанесите затем второй слой, но, не дожидаясь его высыхания, начните накладывать слюду на ногти. Делается это так: макните апельсиновую палочку (зубочистку или дотс) в воду, чтобы снять электризацию, затем подцепите на кончик немного слюды и перенесите ее на ноготь, раскладывая в нужном порядке. Если вы хотите покрыть слюдой всю ногтевую платину, то можно использовать кисть, также макая ее сначала в воду, потом в слюду. Завершите маникюр сушкой или любым другим топовым покрытием.

В заключение хочется сказать, что Severina Mica 3D-эффект Слюда (хрусталь) легкий, простой и модный вариант для декора маникюра. Такой декор сможет осилить даже новичок:) Так что рекомендую присмотреться Smile

Такой дизайн будет привлекать внимание и выгодно подчеркивать красоту маникюра Smile

Всем спасибо за внимание, буду рада если подпишитесь на мой профиль - я стараюсь чаще делиться с Вами своими секретиками!)) Если вам нравятся мои обзоры поставьте, пожалуйста, плюс или комментарий Всех обнимаю

Juni4kaрекомендует