Опубликовано 7 Январь, 2017 - 16:25

Доброго времени суток, герой моего довольного обзора - фломастер для рисования стрелок

от белорусской марки Люкс Визаж за 2$.

Позвольте Вас с ним познакомить:

В плане дизайна на сегодняшний момент белорусская марка очень старается и на протяжении последних 1-2 лет дизайн косметических продуктов значительно изменился в лучшую сторону. Если не присматриваться, то можно подумать, что это продукт от какой-либо давно зарекомендовавшей себя на бьюти-рынке марки вроде Мэйбеллин или МаксФактор. Только намного дешевле! )

Стержень продукта напоминает тонкий детский фломастер для рисования. Диаметр кончика меньше 1мм, что позволяет легко регулировать толщину стрелочки на веке. Фломастер удобно держать в руке и даже рисовать стрелку на весу.

Спустя несколько месяцев эксплуатации кончик может слегка разлохматиться и подсохнуть, особенно, если часто подводить веко поверх теней, но за такую цену даже 2-3 месяца использования - уже хороший показатель. Когда кончик немного подсыхает, стрелки лучше рисовать, надавливая средней частью стержня на веко. Даже при таком способе нанесения стрелка не получится слишком жирной или неровной.

Стрелки получаются насыщенного черного цвета, который в течение дня, к счастью, не становится синим и не выцветает. Стрелки абсолютно матовые спустя 5 мин после нанесения.

Стойкость хорошая, но не на 5 баллов. К вечеру внешний уголок стрелочки все же размывается и становится более бледным. В таких случаях я аккуратно поправляю стрелочку перед зеркалом и эффекта хватает еще на пару часов. К счастью, фломастер практически не отпечатывается на нижнем веке, а при аккуратном нанесении и вовсе не оставляет никаких следов.

Смывается довольно легко любым средством для снятия макияжа. Чаще всего я смываю фломастер при помощи мицеллярной воды. Пигмент не въедается в кожу, поэтому эффекта "панды" я не наблюдала.

Среди недостатков могу отметить только то, что кончик имеет свойство лохматиться спустя некоторое время.

В остальном - огромный плюс. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легко наносится
  • Моментально сохнет
  • Получаются красивые стрелки
  • Стойкая текстура
  • Тонкая стрелочка
  • Яркая
Недостатки
  • Недолговечная
Lutikannaрекомендует