Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 23:59

Приветствую всех обладательниц проблемной кожи . Такое средство как лосьен всегда есть на моем туалетном столике, и не только из - за проблемной кожи . В нем нуждается каждая женщина. Иногда я стираю им макияж, оно не просто убирает его но и является антисептиком для кожи . Итак, приступим)

Внешний вид

Флакон

Место приобретения -Ашан

Цена 66 - рублей .

Такой себе приятный голубой флакон. Довольно ненавязчивая отдушка, прозрачная жидкость внутри . Производитель обещает, что данное средство подсушивает, очищает , борется с прыщами.

Ну что сказать друзья мои, он работает на все свои 66 рублей и даже больше. Очищает прекрасно , чуть подсушивает и возможно даже борется с прыщами. Я считаю это средство необходимым для себя. А главное оно не бьет по карману. И если даже вы разочаруетесь, то ровно на 66 рублей )

Итог : Да, да и еще раз да. Свое дело делает , дозатор обычный , достаточно удобный, расход - средний , объем 100 мл. Запах не противный, на коже не остается ! Рекомендую.

Надеюсь принесла Вам пользу! Всем удачных и бюджетных покупок , которые будут радовать Вас )!

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Не вызывает привыкания
  • Не сушит саму кожу
  • Подсушивает прыщики
  • Удобный флакон
Недостатки
  • * не обнаружено
Oxidusрекомендует