Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 11:10

Всем привет! Каждая хозяйка хочет меньше времени проводить за мытьем посуды. Как в рекламе "цок-цок" и пришел лысый мужик и выпал посуду только. Хахаха, а почему бы не ускорить процесс? Сегодня поговорим про гель для мытья посуды с приятным ароматом тыквы от gardenica. С данным брендом я уже знакома и осталась довольна, особенно универсальным моющим средством для кухонных поверхностей.

Общие характеристики:

• Тип - средство для ручного мытья посуды;
  • Форма выпуска средства - гель;
  • Назначение моющего, чистящего средства - для посуды;
  • Название аромата - золотая тыква;
  • Аромат - тыква;
  • Бренд - GARDENICA;
  • Страна-изготовитель - Россия;
  • Упаковка - пластиковая бутылка.

Гель для мытья посуды Gardenica «Золотая тыква»

больше 30%: вода деминерализованная, 5-15%: анионные ПАВ, меньше 5%: амфотерные ПАВ, аллантоин, глицерин, лимонная кислота, карбамид, хлорид натрия, гидроксид натрия, консервант, ароматизатор.

Гель для мытья посуды Gardenica «Золотая тыква»

Комплектация, органолептические свойства, аромат: Средство находится в удобном формате, лишь я поменяла дозатор на пуш. Так мне комфортнее набирать моющее средство на губку. Средство не сильно густое в сравнении с нашумевшим фери, но консистенция мне устраивает, моментально превращается в пену. Средство прозрачное с приятным тыквенным ароматом.

Гель для мытья посуды Gardenica «Золотая тыква»

Обещания производителя и что было после применения геля для мытья посуды : Как и любое моющее средство для посуды я использую небольшое количество на губку. Мою посуду при необходимости добавляю маленькими капельками средство, а после тщательно смываю под потоком воды. Я забочусь не только о здоровье взрослым членов семьи, но и о маленьком сыне. У нас нет разделения по посуде (детская и взрослая) и нет уже детских средств для мытья посуды поэтому состав для меня максимально важен.

Гель для мытья посуды Gardenica «Золотая тыква»

Что касается результата, то на фото ниже видно, как средство справилось даже с трудными жировыми следами рук на стеклянной вазе.

Фото до применения:

Фото после применения:

Гель для мытья посуды Gardenica «Золотая тыква»

Суперэффективное средство для мытья посуды с экономичным расходом. И как бонус ухаживающий комплекс аллантоина и глицерина для нежных дамских рук.

margo_burayaрекомендует