Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 19:14

Всем привет.

Хочу сегодня рассказать о еще одном замечательном средстве от бренда Gardenica.Это гель для мытья посуды.

Производитель: Россия

Объем: 500 мл

Срок годности: 36 месяцев

Гель представлен в пласмасовой зеленой бутылке. С закрывающейся крышкой. Я конечно же больше люблю такие средства с дозаторами. Ну это не страшно, можно перелить средство в другую бутылку. Крышка откпывается и закрывается вверх и вниз. На бутылке есть вся доступная информация о средстве.

Само средство достаточно жидкое, прозрачного цвета и имеет приятный аромат Золотой тыквы. Если честно не встречала раниее ни одного средства с аррматом тыквы. Аромат слабенький, ненавязчивый.

Гель хорошо пенится при взаимодействии с водой и губкой. Я наношу пару капель и пены образуется достаточно много. Пена хорошо моет посуду, даже в холодной воде.

Средство легко отмывается, не оставляет разводов. При мытье посуды обнаружила, что средство не вызвало аллергической реакции, зуда и покраснений. Гель не сушит кожу рук, бережно относится к коже рук, т.к. в составе есть аллонтоин и глицерин. Меня еще порадовало то, что подходит для домов с автономными канализациями

До

после

Я довольна данным средством, посуда чистая и блестит. Отмывается легко и бережет кожу рук.

Рекомендую данный гель к использованию.

Спасибо всем за внимание.

Достоинства
  • Биоразлагаем
  • Маленький расход
  • Необычный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо справляется с жиром
ВалентинкаZрекомендует