Опубликовано 16 Август, 2021 - 08:43

Приветствую Всех заглянувших!

Этот отзыв посвящён достойному кусковому мылу с приятным ароматом болгарских роз по доступной цене: Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

• Место покупки: Фикс Прайс
  • Стоимость 27,5 руб
  • Масса 140 г

Мыло находится в яркой картонной упаковке с изображением роз и логотипом производителя, на полке в магазине однозначно привлекает к себе внимание:

Описание производителя:

Туалетное мыло "Розовые лепестки" Fax - отличный продукт для многоразового ежедневного мытья рук с одновременным уходом за кожей и очищением её поверхности об бактерий и различных микроорганизмов. Новые запахи помогут расслабиться и получить наслаждение от рутинной процедуры.

Ознакомиться с необходимой информацией о товаре можно с обратной стороны упаковки:

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

Sodium Palmate, Sodium Palm Kemelate, Aqua, Sodium Chloride, Parfum, Glycerin, Palm Kemel Acid, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Citronellol, Geraniol, Linalool, Cl 77891, Cl 12490.

Само мыло овальной изогнутой формы выдавленным логотипом произволителя:

​​​​​​

Нежного розового цвета, имеет очень приятный и реалистичный аромат цветков розы, очень похожий именно на болгарские розы. Я люблю мыло из Болгарии и это очень напоманиет его по аромату. Он весьма стойкий и яркий, и заходя в ванную комнату, он отчётливо ощущается, ароматизируя помещение.

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

Пенится мыло отлично, очень хорошо размыливается в руках при контакте с водой и без мочалки или губки:

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

Пенка лёгкая, воздушная, нежная и ароматная. Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки" весьма неплохо очищает кожу от загрязнений, оставляя на ней свой приятный аромат.

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

Мне нравится, как очищает кожу данное мыло, до скрипа

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

После мытья не ощущается недопромытости, стянутость присутствует, но умеренная, особо кожу не сушит

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

Никаких неприятных ощущений при использовании данного туалетного мыла Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки" в виде зуда, пощипывания, жжения или покалывания я не испытываю. Ощущения недопромытости, липкости или плёнки на коже после себя не оставляет.

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки" достойно ведёт себя в течении использования. Оно не раскисает в мыльнице, после намыливания довольно быстро высыхает, не скукоживается, лишь слегка теряет свой яркий розовый цвет. А аромат мыла присутствует до самого конца, если можно так выразиться, также оно может служить как ароматизатор, так, например, из сумки, в которой я принесла его домой из магазина, потом очень приятно пахло розой.

Данный экземпляр кускового мыла, несмотря на свою бюджетную стоимость, проявил себя вполне достойно, мне понравилось его использовать и его покупку я повторю ещё не раз, я люблю чередовать мыла и ароматы, по настроению и часто возвращаюсь к понравившимся. Использую его для ежедневного мытья рук и иногда вместо геля для душа. Объём довольно большой, весит 140 г, кусочек увесистый, но благодаря обтекаемой эргономичной форме держать в руке его удобно, расходуется экономично, хватает надолго, плюс не раскисает.

В целом, от использования данного туалетного мыла Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки" остались только положительные эмоции и впечатления: яркий дизайн упаковки, довольно большой объем по вполне доступной цене, приятный аромат болгарской розы, качественное очищение кожи, отсутствие негативной реакции, не раскисает.

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки" рекомендую 👍

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
KatenkA9рекомендует
16.08.2021
Отличное мыло
Согласна
17.08.2021
Надо будет попробовать, очень люблю аромат розы🌹