Опубликовано 13 Март, 2022 - 09:44

Привет всем заглянувшим!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями об использовании туалетного мыла Evyap FAX Pink Flowers "РОЗОВЫЕ ЛЕПЕСТКИ".

🌹 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

🧼 Место приобретения: Магазин "Fix price".

🧼 Сколько стоит: 50 рублей.

🧼 Вес: 140 гр.

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

Дизайн мыла выполнен в нежно-розовых тонах. На упаковке вся необходимая информация о составе, производителе и способе применения.

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

Мыло розового цвета удобной овальной вогнутой формы с надписью Fax, удобно намыливать держать в руках.

🌹 Аромат:

Нежный аромат мыла с нотами розы, меня просто покорил. Он лёгкий, натуральный, ненавязчивый. И это для меня огромный плюс.

🌹 Применение:

При взаимодействии с водой, мыло образует обильную воздушную пенку, легко распределяющююся по коже, особенно при использовании мочалки. Можно использовать вместо геля для душа, так как хорошо справляется с очищением от грязи и жира.

Туалетное мыло Evyap Fax Pink Flowers "Розовые лепестки"

Смывается быстро, чем и нравятся в отличии от некоторых жидких гелей, оставляющих склизкую пленку. После мытья - ощущение комфортное, но всё же не пренебрегаю и регулярным увлажнением кремами.

🌹 Расход:

Расход средний, при частом мытье рук, оно заканчивается где-то за неделю-полторы. Пользуемся всей семьёй, моем руки часто. Использую мыльницу с отверстием для воды, чтобы продлить срок службы.

🌹 Вывод:

Мыло Fax Pink Flowers "Розовые лепестки" хорошее бюджетное мыло, которое прекрасно очищает кожу и потрясающе пахнет. Брусок большой - расходуется экономично и цена приемлемая. От меня 5 звезд, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Avillova27рекомендует
13.03.2022
Давно не брала кусковое мыло
Не покупала такое
Симпатичное, пахнет, наверно, чудесно
13.03.2022
Брала такое мыло, мне понравилось за свою цену
Не видела у нас такого...
надо попробовать
Покупала, приятное)