Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 01:00

Вечная проблема всех девушек найти хорошо очищающее средство для умывания. Вот и я в вечных поисках, однажды приобрела это средство.

У меня вечно проблемная кожа с периодическими высыпаниями, а хочется идеального...

Производитель обещает:

Эффективно очищает от макияжа, загрязнений, излишков кожного жира, не сушит кожу. При регулярном использовании предотвращает появление черных точек и прыщей. Благодаря арктическому подорожнику средство оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. Произведено без парабенов, производных фармальдегида, минеральных масел и красителей.

Использовала я данное средство около двух месяцев, сейчас уже осталось "на донышке". Думаю что буду приобретать еще.

Средство имеет консистенцию геля, прозрачного цвета (для меня важно, то что нет красителей), запах очень приятный, напоминает что-то фруктовое, мылится отлично (достаточно небольшого количества размером с горошину), очищает хорошо, не сушит. После использования ощущение действительно чистого лица, свежести, нет чувства стянутости.

Тюбик объемом 150 мл., очень удобный, ставится на крышку, что позволяет использовать средство до последней капли.

Приобретала в РивГош по цене, примерно 250-280 руб.

Рекомендую попробовать это средство, думаю что останетесь довольны результатом.

Достоинства
  • +без красителей
  • +недорогой
  • Без парабенов и минеральных масел
  • Не сушит кожу, подходит для чувствительной кожи
  • Приятно пахнет
Солнышко Ивановнарекомендует
присмотрюсь к нему