Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 21:25

Доброго времени суток всем, кто заглянул на огонек!

Каких только сейчас нет средств для очищения кожи лица..., всякие пилинги, скрабы, скатки и прочие многообразие которое перечислять еще можно долго, но сегодня хочу рассказать именно о скатке...

Скатка это - новейшее средство для глубокой чистки кожи лица, но при этом она действует очень бережно и подойдет для большинства девушек...

В этом отзыве я поделюсь с вами своим опытом использования пилинг-скатки NOVOSVIT Очищающая.

Общая информация:

Страна-производитель: Россия.

Торговая марка: ООО "Народные промыслы".

Тип средства: Пилинг-скатка.

Объём: 75 миллилитров.

Стоимость: 250 рублей.

Где приобрести: В аптеках вашего города либо в известных интернет-магазинах, так же можно купить на официальном сайте компании.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Официальное описание продукта:

Бережно очищает поры и отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи лица. Благодаря эффективным активным компонентам повышается эластичность и упругость эпидермиса, предотвращается сухость кожи после умывания. cмягчает следы постакне не содержит абразивных частиц бережно отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи деликатно очищает поры от загрязнений, выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица Гиалуроновая кислота способствует восстановлению водно-липидного баланса, предотвращает сухость и стянутость кожи после умывания. Витамин С стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает упругость и эластичность эпидермиса. Ниацинамид (Витамин В3) cтимулирует регенерацию и клеточное обновление. Осветляет, улучшает цвет лица, смягчает следы постакне, сильнейший антиоксидант.

Внешний вид упаковки:

Пилинг содержится в мягком тюбике, белого цвета, имеет удобную винтовую крышку.

Создание отзыва на Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая

На внешней стороны тюбика имеется название средства и фирменный логотип, а вот на обратной стороне уже имеется полная характеристика средства, такая как состав, способ применения, меры предосторожности и еще многое другое, что может интересовать потребителя.

Создание отзыва на Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая

Под винтовой крышкой есть защитная наклейка из фольги, что приятно, ведь благодаря ей я точно знаю, что до меня средство не вскрывалось и не было в употреблении.

Создание отзыва на Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая

Под фольгой мы видим достаточно широкое отверстие дозатора.

Консистенция и аромат:

Консистенция пилинга довольно легкая, но вязкая, имеет мутно-молочный оттенок.

Создание отзыва на Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая

При нанесении на кожу пилинг словно тает, но скатавшиеся частички появляются не сразу, а спустя время, пока вы массируете лицо.

частички скатки

Что касаемо аромата, то его можно отнести к разряду свежих, он не раздражает и не остается на коже.

До применения

Способ применения:

Пилинг использую по инструкции, 2 раза в неделю балую свою кожу бережным очищением.

Нанесите на сухую кожу, массируйте мягкими круговыми движениями. Средство преобразуется в частички, устраняющие загрязнения и жирный блеск. После процедуры смойте водой. Применять 1-2 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.

В процессе нанесения

Aqua (Water), Cetrimonium Chloride, Propylene Glycol, Carbomer, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pirydoxine, Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica, Lactic Acid, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum.

Моя кожа:

Тип кожи сухой, большая склонность к шелушению и пигментации.

В применении

От средства жду очищения, увлажнения и ровный тон кожи.

В применении

Впечатления от использования:

Пилингом пользуюсь примерно раз в три-четыре дня, мне очень нравится как он работает.

После использование я чувствую, что кожа "дышит", поры становятся заметно чище и уже.

После использования

Кожа стала более увлажненной и словно сияет изнутри, так же прошли шелушения и тон стал не много, но все же однороднее, краснота чуть-чуть отступила.

Создание отзыва на Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая

Так же хочу отметить, что после использования отсутствует ощущение стянутости, зуд или какие либо другие не приятные моменты обошли меня стороной.

После такого качественного очищения наношу Тонер для лица NOVOSVIT Увлажняющий "Ресвератрол, Гиалуроновая кислота и потом наслаждаюсь красивой и ухоженной кожей.

Подвожу итоги:

Отличное средство за сущие копейки!

Средство хоть и бюджетное, но справляется со своей задачей на твердую пятерку!

Кожа идеально очищена, напитана и отлично выглядит, так же радует экономичный расход, в наше время это тоже много значит..

Создание отзыва на Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая

Не думала, что в России могут производить такую качественную продукцию!

К покупке естественно рекомендую!

Возможно вам будет интересно:

Гель для лица NOVOSVIT dermabasis Ночное желе увлажнящее

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Бережное и деликатное очищение
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Приятная консистенция
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
17.04.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
Вам спасибо за качество и адекватные цены.