Опубликовано 27 Март, 2023 - 11:03

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями от использования пилинг-скатки от давно известного мне бренда NOVOSVIT. Для меня подобные средства стали хорошей альтернативой скрабу, которые я раньше любила использовать, но как оказалось при куперозе его нельзя использовать.

Объем: 75 мл.

Производство: Россия.

Описание:

Бережно очищает поры и отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи лица. Благодаря эффективным активным компонентам повышается эластичность и упругость эпидермиса, предотвращается сухость кожи после умывания.

• cмягчает следы постакне

• не содержит абразивных частиц

• бережно отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи

• деликатно очищает поры от загрязнений, выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Пилинг-скатка находится в небольшом пластиковом тюбике, оформленном в нейтральных оттенках. Вся серия Dermabasis выполнена в подобном стиле, на лицевой части нет ничего лишнего: название продукта и бренда.

Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая
На обратной стороне указаны все необходимые подробные данные, на сварном шве указан срок годности, который четко виден.
Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая
Понравилось, что у этого бюджетного средства хорошая защита от вскрытия. Под закручивающейся крышкой была фольгированная наклейка.

Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая
Выходное отверстие довольно маленькое, средство дозировать легко, без проблем можно выдавить даже небольшую капельку.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

У пилинг-скатки густая гелеобразная консистенция, средство полностью прозрачное и имеет нейтральный аромат. Во время использования ощущается только приятная свежесть.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Нанесите на сухую кожу, массируйте мягкими круговыми движениями. Средство преобразуется в частички, устраняющие загрязнения и жирный блеск. После процедуры смойте водой. Применять 1-2 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.

Консистенция средства очень приятная в использовании, она легко распределяется равномерным тонким слоем.

Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая
Во время легких массирующих движений довольно быстро начинают появляться белые катышки, тереть кожу с усилием не приходится, ощущения вполне комфортные. Катышки легко смываются водой, не липнут, на коже не остаются. Лицо после процедуры очень приятное и такое нежное.
Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая
Пилинг-скатка действует очень бережно и деликатно, совсем не травмирует кожу. Она, как и скраб, предназначена для глубокого и тщательного очищения кожи, но абразивных частичек нет, после нее лицо не красное. Помогает убрать шелушения, тон кожи становится ровнее. После такого очищения, кажется, что даже привычный крем впитывается намного быстрее. Никакой негативной реакции кожи не было, средство подошло моей комбинированной коже.
Пилинг-скатка NOVOSVIT Очищающая

ДОСТОИНСТВА:

✔ бюджетная стоимость,

✔ приятное использование,

✔ тщательно очищает кожу,

✔ помогает при шелушении,

✔ выравнивает тон.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Тонер для лица NOVOSVIT Увлажняющий Ресвератрол: дополнительное увлажнение для комбинированной кожи.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Snail Rapair: особенности текстуры и аромата, использование на комбинированной коже.

Жидкое мыло NOVOSVIT: мягкое очищение интимной зоны.

afina_87рекомендует
Мне тоже нужен ☺😍🥰😊
Хороший эффект!
Полезный отзыв Smile
Приятное, мягкое очищение))
Официальный представитель Народные Промыслы
27.03.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
29.03.2023
Я бы попробовала такую