И вот я снова в поиске клада в магазинах Фикс Прайс. Обожаю тестировать косметику из этого магазина. Цены там ну очень бюджетные, однако, можно найти отличные товары. Сыворотки, патчи и несколько тканевых масок упорно засели в моем уходе за кожей. Есть очень выигрышные продукты от которых я в восторге и сейчас хочу поделиться с вами своим любимым средством от компании Сендо. Как от сердца отрываю свой маст-хэв для зоны вокруг глаз))
Вообще советую вам присмотреться ко всем видам патчей от компании Сендо. Я попробовала все и она работают, реально)
Жидкие патчи для глаз Sendo Интенсивное питание
Место покупки - магазин Фикс Прайс
Стоимость - 99 рублей
Объем - 50 мл
Страна производитель - Россия
Срок годности после вскрытия - 12 месяцев
Эффект - Питание, восстановление, увлажнение, повышение упругости.
Активный ингредиент - Маточное молочко, глицерин.
Рассмотрим упаковку ♥♥
Жидкие патчи для глаз Sendo Интенсивное питание
Когда я патчи только купила, они были упакованы в бумажную коробочку. Но эти патчи я храню уже год, поэтому коробочку я сразу выкинула, не люблю хранить лишнюю макулатуру. Оформление коробочки было очень веселое и яркое, в стилистике компании Сендо.
Жидкие патчи для глаз Sendo Интенсивное питание
Сам флакон с патчами состоит из плотного пластика, неплохого качества. На лицевой стороне можно увидеть наклейку с пандой, оформление ну очень миленькое, в стилистике Кореи на минималках)
Флакон очень маленький, но средства мне хватило надолго. Я еще и половину не потратила. На дозаторе есть удобная прозрачная крышечка. Сам же дозатор на любителя, но снимать за это звезду я не буду. Он иногда может плеваться продуктом, но мне это не мешает.
Жидкие патчи для глаз Sendo Интенсивное питание
Я просто достаю дозатор и использую продукт с него. Крышка плотная и воздух не пропускает внутрь.
Рассмотрим состав ♥♥
water (aqua), glycerin, royal jelly, aloe barbadensis gel, euterpe oleracea fruit extract, sodium acrylates copolymer, lecithin, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum (fragrance), linalool
Конечно, состав не идеален, есть парочка консервантов. Но на первых местах в составе, стоят хорошие компоненты. Данный продукт у меня аллергии и покраснения не вызвал.
Что пишет производитель о товаре ♥♥
Жидкие патчи Sendo Интенсивное питание - ночной уход, 50 мл. Патчи представляют собой несмываемый ночной уход. Пчелиное маточное молочко способствует регенерации нежной кожи, интенсивно увлажняет и устраняет следы усталости; Экстракт ягод асаи в составе средства стимулирует эластичность кожи, значительно улучшая барьерную функцию. Замедляет процессы старения, предотвращает образование морщинок и делает кожу гладкой и эластичной. Гель алоэ вера увлажняет, оказывает регенерирующее действие на кожу, стимулирует капиллярное кровообращение, способствует выработке коллагена и активизирует обменные процессы кожи лица.
Свойства продукта ♥♥
Патчи имеют очень приятный аромат. Это сочетание ноток персика и абрикоса. Такой аромат легкий и летний, очень приятен и в использовании ощущается. Для меня это аромат жидкого мыла, потому что нотки очень похожи на химозные. После впитывания продукта уже не ощущается его аромат.
Жидкие патчи для глаз Sendo Интенсивное питание
Консистенция у патчей гелевая, но при нанесении превращается в водичку. Цвет белый, но при нанесении становится прозрачным. Когда я наношу патчи, их вообще не видно на коже. Просто ощущается водичка, которая сразу же впиталась)
Моя кожа ♥♥
Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. Т-зона очень сильно жирнится и часто склонна к акне.
Кожа век находится в хорошем состоянии. Иногда я ощущаю стянутость и сухость, но крема сразу избавляют меня от этого ощущения. Очень сильные круги под глазами, для меня это нормально, так как это со мной всю жизнь. Постепенно к такому привыкаешь, консилер в помощь. Никакими средствами это не убрать на постоянной основе, можно лишь слегка осветлить.
Как я использую продукт ♥♥
Патчи я храню в холодильнике, для дополнительного тонизирования кожи век. Просто закинула на полочку холодильника и забыла, а кожа говорит спасибо)
Патчи всегда наношу на очищенную, сухую кожу. Выдавливаю небольшое количество, на один глаз достаточно будет одной горошинки средства и наношу на кожу. Наношу обязательно похлопывающими движениями, ни в коем случае не надо тереть кожу и травмировать ее. Кожа век очень тонкая и чувствительная, с ней работать надо аккуратно и с любовью.
После нанесения средство сразу же впитывается в кожу, буквально парочку минут и готово.И кожа просто преображается на глазах, становится очень мягкой.
Эти патчи можно наносить на разрезанный ватный диск и получатся тканевые) Это для тех, кто не привык еще к гелевым патчам. Можно экспериментировать как захотите.
Патчи можно наносить как пальчиком, так и кистью. В принципе, текстура позволяет и так, и так наносить продукт. Кистью получается более тонкое покрытие, практически невесомое.
Также, можно баночку с патчами подержать под струей горячей воды, вместе холодильника. Так лучше снимаются отеки и очень комфортно носить патчи на себе. А если у вас есть какое-либо раздражение, то это просто способ для вас. Это очень хорошо успокоит кожу)
Эффект от применения ♥♥
Патчи мне очень понравились. Храню их в холодильнике для дополнительного эффекта. Текстура у них очень приятная и мгновенно впитывается в кожу. Очень комфортно ими пользоваться и это отличная альтернатива гидрогелевым и тканевым патчам в использовании. Когда как гидрогелевые патчи сразу же сползают, а тканевые мгновенно высыхают. Жидкие же удобные и в нанесении, и носке, и по эффекту.
Эти патчи позиционируют себя как ночные, но я их использую в любое время. Они не очень жирные и вполне хорошо используются и в дневное время. Также, мне понравилось милое оформление у этих патчей. Вообще, стилистика этого бренда мне приятна и напоминает отдаленно Корею, ооочень отдаленно)
Патчи от компании Сендо отлично увлажняют кожу вокруг глаз. После того, как они впитались можно заметить как изменилась кожа. Сразу улучшилось ее качество, кожа стала более увлажненной, я бы даже сказала, напитанной. При прикосновении к зоне вокруг глаз, я ощущаю мягкость и упругость. Маленькие мимические морщинки сразу наполнились влагой и стали менее заметными. Для такой бюджетной штучки, такой эффект меня удивил.
Использовала я эти патчи в течении месяца, практически каждый день. Аллергии у меня не было вызвано, даже ни малейшего покраснения. При использовании патчей комплексно, я заметила, что у меня стало появляться меньше отеков. Кожа наощупь стала намного мягче, не было даже намека на сухость в этой зоне. Ушла сухость и стянутость кожи, меня это очень порадовало. У меня есть привычка все время чесать глаза и этим раздражать их. Но сейчас кожа там стала мягче и даже с моей привычкой уже не так больно. Я бы сказала, что это даже не патчи, а хороший гель для зоны вокруг глаз, с очень питательным эффектом.
Аромат меня не раздражает. Он приятный, с персиковыми нотками. Я бы даже отнесла это к положительной стороне этих патчей. Благодаря аромату, намного приятнее пользоваться этим средством.
Я попробовала все патчи от компании Сендо, но эти мне запали в душу. И применение, и эффект мне сразу же зашло. За свою бюджетную стоимость патчи отлично работают. Мне нравится моя кожа, после использования этого продукта.
Плюсы ♥♥
Бюджетная стоимость.
Приятное оформление.
Вкусненький аромат.
Хорошо увлажняет зону вокруг глаз.
Быстро впитывается.
Минусов я не обнаружила ♥♥
Эти патчи я, конечно же, советую) Не знаю, есть ли они сейчас в ассортименте, я покупала их очень давно. Они долго лежали в запасах и все ждали своей очереди. Но не зря они так долго у меня были. Эффект мне очень понравился, кожа стала намного лучше. Ушла сухость и стянутость.