Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 00:11

1999 рублей

Доброго времени суток!

Давно хотела приобрести себе новомодные беспроводные наушники, для начала хотелось какую ни будь не дорогую и удобную модель и если мне понравится такой формат наушников, то чуть позже куплю себе по дороже...

Вы спросите почему не сразу дорогие, а я отвечу, потому, что я не была уверена, что мне будет удобно пользоваться такими, а еще из-за страха потерять их во время пробежек или в спорт зале, да еще плюс я не знала быстро ли они разряжаются и не нужно ли на всякий случай носить проводных старичков с собой, так сказать про запас. Вот почему для начала выбрала бюджетные наушники...

И так..., представляю вашему вниманию - наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Мне они приглянулись по характеристикам, не большому размеру и бюджетной цене, ниже напишу обо всем по порядку...

Общие сведения:

Страна-изготовитель: Китай.

Бренд: Xiaomi.

Модель: True Wireless Earbuds Basic S.

Место приобретения: DNS.

Цена: 1999 рублей.

Гарантия: 12 месяцев.

Упаковка:

Наушники продаются в не большой узкой картонной коробочке, на внешней стороне имеется фотография самих наушников и название бренда и модели.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

На обратной стороне имеется подробное описание характеристик наушников, срок гарантии, где изготовлены и еще много полезной информации для потребителя.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Упаковка конечно выполнена скромненько, но это видимо для того, что бы не переплачивать лишнюю копеечку за коробку.

Комплектация:

В коробочке находится стандартная комплектация для наушников:

• Сами наушники.
  • Кейс для хранения, он же выступает в роли зарядного устройства.
  • Дополнительные насадки для наушников, три вида размера.
  • Инструкция по эксплуатации.
  • Гарантийный талон.

Чувствительность

95 дБ

Сопротивление (импеданс) (Ом)

32Ω

Количество излучателей с каждой стороны

Тип излучателей

Версия Bluetooth

5.0

Профили Bluetooth

A2DP , HSP , HFP , AVRCP

Время работы на одном заряде

до 4 ч

Время работы (с зарядным кейсом)

до 12 ч

2 пары сменных амбушюр, зарядная станция-футляр

Вес

8.2 г

Дизайн:

Сразу хочется отметить – нехарактерный цвет устройства. Девайсы от Xiaomi обычно изготавливаются в белых цветах. Тут же разработчики использовали черный матовый пластик. Меня очень радует, что качество сборки соответствует цене, плюс сборка качественная, не хрустит в руках. Наушники плотно лежат в своих слотах. Переживать за то, что они выпадут не стоит, все надежно.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Кейс небольшой, легко поместится в карман джинсов. Спереди встроен небольшой индикатор, который указывают на состояние заряда. С обратной стороны вы можете найти порт micro USB для зарядки.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Наушники весят очень мало, всего 4.1 грамма каждый: легко носятся и не вызывают неудобств. Выполнены они в каплевидной форме, плотно прилегают к ушам. Во время занятия спортом они у меня из ушей не выпадали.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Передняя грань оснащена кнопкой управления, под которой находится индикатор. Динамик защищен сеткой, так что ни пыль, ни грязь им не страшна. Есть и отметки «R» и «L», указывающие на то, для какого уха этот наушник.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Также наушники защищены от брызг. Если вы попали под дождь – это не страшно.

Звук:

Перехожу к главной фишке этих малышей это – активное шумоподавление. Активируется оно вручную или во время разговора. Работает исправно, окружающие шумы серьезно становятся тише.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

За такую мизерную цену – звук восхитительный. Не все проводные наушники на такое способны! Нижняя и верхняя граница частотных диапазонов – 20 Гц и 20000 Гц. Играют наушники «плавно», так сказать не рвут звук, так же нет никаких дефектов, перекосов и неожиданных повышений.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Баса мне достаточно, он не давит на уши. Голоса не заглушены музыкой и наоборот, не сильно громкий. Высоких частот бывает многовато, но это решается эквалайзером. Запас громкости большой.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Еще важная особенность модели – «шумодав» на микрофоне. Он заглушает окружающий шум, благодаря чему во время звонка вас будет качественно слышно.

Аккумулятор и соединение:

Естественно, что наушники полностью беспроводные. Для соединения вам всего то нужно найти модель в меню Bluetooth. Обращаю ваше внимание, что каждый наушник смартфон находит отдельно. Чтобы использовать стерео, вам придется подключиться к правому наушнику, после левый сделает это автоматически. Если убираете левый наушник в кейс – правый звучит дальше. К сожалению наоборот система не работает: убрали правый – звук пропал. Гарнитура подключается повторно автоматически, когда вы достаете наушники из кейса. Соединение происходит быстро, примерно через 1 или 2 секунды. Чтобы сделать какое-то действие, например, нажать на паузу или ответить на звонок вам нужно нажать на кнопку на наушнике и дождаться щелчка, сначало это не удобно, но в процессе эксплуатации к тому привыкаешь.

Список действий следующий:

• Вызов голосового ассистента.
  • Выключение питания.
  • Пауза.
  • Ответ на вызов.

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Уровень заряда показан на экране смартфона. Объем аккумулятора – 43 мАч и 300 мАч сам кейс. Полностью заряженных наушников хватает примерно на 3 часа, а бокс позволяет зарядить гарнитуру еще примерно четыре раза. Общее время работы составляет десять часов.

Подвожу итоги:

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S мне очень понравились, пользуюсь ими очень активно и в спорт зале и по пути на работу, даже дома во время долгих разговоров, всюду они со мной!

Самое главное, то чего я боялась не оправдалось, в ушах наушники сидят как влитые, не выпадают, не мешают, даже поправлять их во время активности или при беге не нужно!

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Звучат шикарно, аккумулятора хватит на полный день, есть защита от брызг и пота, а еще быстро и без проблем подключаются к любой марки и модели телефонов.

Считаю, что это лучшие наушники в своей ценовой категории, им просто нет равных! Ни капли не пожалела, что остановила свой выбор на этой модели!

Наушники TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S

Возможно вам так же будет интересно:

Смартфон батареи которого хватит на долго, а снимки не уступают зеркальным камерам

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4С

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Долго держат заряд.
  • Звук
  • Удобный кейс
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует