Опубликовано 5 Июль, 2023 - 16:36

Итальянские сушки Trots Таралли классические были куплены в Победе, стоимость 59,90 руб. Взяли ещё со вкусом томата на пробу.

Масса нетто 400 грамм

Упаковка прозрачная, поэтому внешний вид просматривается до покупки.

В составе пальмовое масло не заявлено (есть подсолнечное). Присутствуют пищевые добавки, но, в целом, считаю состав неплохим. Красители, ароматизаторы, усилители вкуса не значатся.

Срок годности 120 суток

При вскрытии упаковки ощущается слабый и приятный аромат хлебобулочных изделий.

После вскрытия упаковки ее нужно обязательно плотно закрыть зажимом или переложить содержимое в другой пакет.

Сушки небольшого размера и по форме напоминают завитушки. Таралли румяные и аппетитные.

Сушки не жёсткие, внутри хрустящие и рассыпчатые. Вроде ничего особенного, но затягивают. Хочется их есть и есть. В этом есть и опасность переедания, поскольку продукт содержит немало жиров и довольно сытный.

Во вкусе не ощущается большое количество соли. Сушки нейтральные по вкусу, но не безвкусные.

Из двух вкусов с томатом мне показались немного интереснее, но Классические не так быстро приедаются. В общем, оба вкуса хороши для чередования и под настроение.

Достоинства
  • Большая упаковка (400 грамм)
  • Неплохой состав без пальмового масла
  • Румяные и аппетитные
  • Сделано в России
  • Хрустящие
  • Цена
Недостатки
  • Калорийные, много жиров
  • Не везде продается
Наталия31рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.07.2023
Позволяю себе иногда.
Вкуснота 😊
09.07.2023
надо будет тоже попробовать
Другие отзывы
Смотрите также