Здравствуйте, уважаемые читатели,
как-то потребовался мне гель для интимной гигиены и я решила купить довольно большой тюбик от питерской Левраны, а точнее гель для интимной гигиены Levrana "Алое Таволга".
Купила в Ашане,
потому как на официальном сайте марки этой недорогой линейки средств уже нет. Расскажу о нем честно в своем обзоре.
Прикладываю скрины из личного кабинета магазина (потому как прикладываю карту), потому как чек утерян.
Нашелся чек -
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
🌹 Наименование: Гель для интимной гигиены Levrana Алое Таволга
🌹 Место покупки: Ашан
🌹 Стоимость: 349 руб (по акции)
🌹 Объем: 250 мл
🌹 Изготовлено: Россия
🌹 Срок годности: 6 мес после вскрытия
ОБ УПАКОВКЕ.
Здесь довольно большой мягкий косметический тюбик, вроде бы и бюджетная упаковка (как впрочем и вся линейка), но...как оказалось не удобная. Средства выливается в разы больше при надавливании на тюбик, поэтому и расход выше. Уж лучше заплатить больше, но получать небольшое необходимое количество средства. Здесь прям жирный минус.
Вся информация о средстве на тюбике, причем состав с расшифровкой.
Дозатор серии флип флоп, под ним была защита от вскрытия в виде мембраны.
Словом за упаковку - минус балл.
О СРЕДСТВЕ.
Средство гелевое, прозрачное, с довольно неприятным ароматом.
Здесь также минус, потому как хоть данные средства и должны быть максимально нейтральными, все же помимо растительных экстрактов можно было бы добавить нейтральную отдушку. Это допустимо и на интимную зону не влияет.
Практически не пенится, но это и не требуется.
Средство нейтральное, потому как здесь
pH 4.0
Никакого дискомфорта, зуда, раздражения не вызывает. Но в целом при общей оценке средства проще и дешевле было бы пользоваться лишь водой.
Словом больше это средство не куплю. Пользоваться не удобно, да и не приятно (за счет аромата).
Спасибо за внимание.