Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 11:30

350 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Smile

Наткнулась я на данные румяна в интернет-магазине Золотое яблоко, и привлекла меня их трехцветная палитра, ведь удобно иметь несколько оттенков румян, так как макияж то в одной цветовой гамме получается, то в другой, то хочется более яркого румянца, то еле заметного. Вот я и решила, что для этого и сойдут бюджетные румяна неизвестной для меня фирмы Farres cosmetics.

Румяна в пластиковом футляре, который очень легкий, крепко закрывается, пока не сломался, хоть и выглядит ненадежным:

Стоимость: около 350 руб.

Масса: 10,6 гр.

Страна бренда: Китай

В палитре представлено 2 вида румян по оттенкам:

• 01 розовый/терракотовый/бежевый
  • 02 бежевый/терракотовый/персиковый

У меня второй вариант, так как розовый цвет на мне абсолютно не смотрится.

Румяня хорошо пигментированы, слегка пылят, но легко набираются на кисть и интенсивно передаются на кожу, с яркими цветами легко переборщить:

В основном я не ношу какой-то оттенок соло, а при набирании на кисть смешиваю их между собой:

Стойкость средняя, не держатся они до победного, с лица куда-то исчезают часов через 5.

В принципе, в румянах я не разочаровалась, использую их при быстром макияже а-ля сбегать до магазина за хлебом или вынести мусор. Удобно, что в палетке присутствует сразу 3 цвета - подобрать и понять какой наиболее "к лицу", или использовать разные в зависимости от макияжа.

Достоинства
  • 3 цвета
  • Компактные
  • Низкая цена
  • Пигментированные
Lilo Kasрекомендует