Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 00:42

• Приветствую!

Вот и в нашем доме поселились знаменитые зайчики Sylvanian Families. И понеслось, дом нужен, магазин нужен, мебель нужна, школа, больница и так до бесконечности.

Если приобретать только одни оригиналы, можно действительно разориться. И это не преувеличение. Поэтому я покупаю также и аналоги знаменитых "сильвашек".

Сегодня расскажу про незаменимую вещь в каждом доме и даже заячьем -холодильнике.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами

• Место покупки: Маркетплейс Ozon.
  • Цена на момент покупки: 410 рублей.
  • Производитель: Китай.
  • Возрастное ограничение: 3+

Оформление.

Изначально игрушка находилась в глянцевой картонной коробке. Имелась и русифицированная наклейка.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами

Исходя из информации представленной на упаковке можно выяснить следующую информацию:

• Нам придётся что-то придётся сделать самим.
  • Игра способствует развитию мелкой моторики рук.
  • Во время игры происходит взаимодействие детей с родителями.

Производитель предупреждает о наличии мелких деталей и из-за возможного риска закупорки дыхательных путей настоятельно не рекомендует разрешать детям до 3-х лет самостоятельно играть с этой игрушкой. От себя хочу добавить, что даже деткам постарше лучше играть в присутствии взрослого, детали действительно микроскопические.

Наполнение.

Сфотографировать внутреннее содержимое в первоначальном виде не представилось возможным, поэтому расскажу на словах.

Наполнение:

• Холодильник.
  • Продукты.
  • Наклейки.

Холодильник и еда была упакована отдельно в пластиковую упаковку.

Сам холодильник белого цвета с кремовый под тоном. Изготовлен из плотного пластика, исполнение на высоте, все детали хорошо проработаны.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами
Визуально он максимально приближен к настоящей бытовой технике.
Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами
Имеется морозильный отсек, одна полка, и нижний ящик.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами

Полка посередине вытаскивается, как и нижний ящик.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами

​​​Дверцы легко открываются и закрываются. Плотно прилегают и не открываются сами по себе.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами
Также имелись наклейки, которые можно наклеить на сам холодильник, что я и сделала.
Еда.

Всё продукты были хорошо упакованы в пластиковую упаковку с отсеками.

Продуктов не много, они также изготовлены из пластика.

Имелись наклейки, которые нужно было самому наклеить на еду.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами
Детали просто микроспопические. Для сравнения я сфотографировала их на руке. Но при всей своей миниатюрности они прекрасно проработаны и достаточно реалистичны.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами
Также имелись продукты из картона, но это как-то несерьёзно, особенно в маленьких детских ручках.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами
Собрала я их с трудом, но ребёнку они не понравились.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами
Всё продукты без труда помещаются в холодильник. Однако визуально кажется, что их маловато, особенно без этих картонных упаковок.

Sweet Family Игровой набор Холодильник с продуктами
У нас семья солнечных зайчиков по параметрам и габаритам холодильник хорошо смотрится с заюшкой - хозяюшкой. Он также ограничен с кухонным гарнитуром.

Еда также соответствует зайчикам и хорошо помещается в кухонную утварь.

Поэтому игрушка полностью совместима с оригинальными Sylvanian families.

Итог. Прекрасная игрушка к которой сложно придраться. Из-за мельчайших деталей во время игры необходимо присутствие взрослого. Но даже взрослому будет интересен этот мир очаровательных "сильвашек."

Отзыв на бюджетный кухонный гарнитур, аналог Sylvanian Families (здесь).

Другие отзывы вы можете найти в моём профиле.

ДжудиХоппсрекомендует
10.11.2023