Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 05:14

Здравствуйте! Хочу рассказать вам об очень интересно аромате от производителя Dossier, который выпускает аналоги известных ароматов по более демократичной цене.

ORIENTAL CHERRY Inspired by Tom Ford's Lost Cherry

У этого производителя абсолютно одинаковая упаковка для всех парфюмов (женских, мужских, унисекс) пол аромата можно определить цветом надписи, красный - женский, черный- мужской и желтый- унисекс.

ORIENTAL CHERRY Inspired by Tom Ford's Lost Cherry

Копия какого именно аромата тоже пишется во вкладыше который находится в коробочке, в нашем случае это аналог Ambery Cherry от Tom Ford, очень популярный в настоящее время аромат.

ORIENTAL CHERRY Inspired by Tom Ford's Lost Cherry

Итак, парфюм находится в стандартном флаконе объемом 50 мл, металлическая крышка которого примагничивается к флакону, очень достойная упаковка.

Непосредственно о аромате.

Ambery Cherry это аромат который является аналогом аромата от Тома Форда.

ORIENTAL CHERRY Inspired by Tom Ford's Lost Cherry

Первые нотки вишня и миндаль, которые постепенно исчезают и появляется гвоздика и корица, роза и жасмин. После появляются нотки ванили которые согревают и оставляют место для амбровой нотки.

Стойкость аромата несколько часов на теле и весь день на одежде!

Мне этот аромат подарила сестра.

Купить можно на сайте производителя Dossier

Рекомендую!

Мой отзыв на Dossier WOODY OAKMOSS бюджетный аналог Coco Mademoiselle от Chanel и аналог Tom Ford Lost Cherry мне понравились больше.

Достоинства
  • Аромат, экономный расход
  • Можно попробовать аналог дорогого аромата
  • Невероятная стойкость
  • Элегантный запах
AsidoraOdрекомендует
Не знакомый мне пока бренд Smile интересно было бы узнать аромат
29.11.2022
Этот бренд производит только копии известных ароматов