Опубликовано 25 Июль, 2023 - 22:48

полгода или более

Всем доброго времени суток! Закончился благополучно вот этот спрей, который оказался очень даже приличным. И время для нового:)

Мои волосы достаточно пушистые пористые и к тому же вьющиеся, поэтому я всегда использую разные спреи после того, как голова высохла, чтобы легче было расчесать, при этом не травмируя их.

Конечно, от пшикалок , даже дорогих, я сильно ничего не ожидаю, однако использую регулярно. Делаю примерно 6-8 нажатий на всю длину. Волосы становятся чуть менее топоршащимися, но мою гриву это практически никак не спасает.

Объем 150 мл

Производитель Украина

Предназначен для питания и реконструкции, обеспечивает "лёгкое расчесывание для всех типов волос". С уверенностью могу сказать, что со второй функцией справляется, однако за первую ничего не могу обещать, но надеюсь, что хоть что-то полезное мои волосы из этого спрея берут. Производитель пишет, что спрей содержит кокосовое масло, масло авокадо и масло жожоба, а также не содержит парабенов и красителей.

Волосы после спрея

Пахнет приятно кокосом, волосы не жирнит (на корни я не распыляю, только на всю длину). А теперь насчет аллергии... Очень странный спрей, и , наверное, второй раз я бы его не купила из-за того, что когда распыляю, и он попадает в нос, когда вдыхаю, будто не получается дышать, часто также чихаю после использования. Полноценной аллергией не назовёшь, но всё же неприятная реакция на него. Скорее всего это индивидуальная реакция на него, а там кто его знает. Но скажу так: я не аллергик, и то, что данный спрей вызывает у меня такую реакцию меня удивляет очень, так как не наблюдала за собой подобного. Поэтому если не считать этот фактор, то достойный спрей за свою бюджетную цену.

Волосы после спрея

Недостатки
  • Носом трудно вдыхать после использования
  • Чихание после использования
darz.xxрекомендует