Опубликовано 9 Январь, 2021 - 21:23

несколько раз
    50 грн

Всем привет сегодня хочу поделится мнением о шампуне Mayur. Знакомство с этой фирмой у меня началось в октябре прошлого года, когда я пересмотрела свое отношение к натуральности средств. Умывалка от Mayur стала моим первым средством, оставило хорошое впечатление и я решила продолжить знакомство.

Полное название : Универсальный шампунь для всех типов волос "Кокос".

Место покупки : интернет магазин мейкап, есть на парфюмс, Ева.

Классификация: натуральная
Назначение: восстановление, очищение, питание, увлажнение, укрепление
Пол: для женщин
Тип волос: все типы волос
Объем: 200ml

Цена : 50 грн
Сделано в: Украина

Шампунь пришёл в бутылке из тёмного пластика

Дозатор флип топ

На обороте есть вся информация

Ну и самое главное состав

Water, Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Composition, Lauroyl Methyl Glucamide, Lactic Acid, Composition, Glycerin, Sorbitol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Beta Glucan, Cocos Nucifera oil, Cocos Nucifera Fruit Extract, Parfum, Colour

Экоголиком одобрен, состав и вправду хорош.

Шампунь имеет молочный оттенок, мутной и густой, запах кокоса, но немного дешёвого, держится не долго.

Самый главный минус натурального шампуня - мало пены. Пена скудная, чтоб промыть волосы нужно много шампуня, но я к этому была готова, поэтому нареканий нет.

В процессе мытья волосы были очень мягкие, такими они бывают только после маски или бальзама.

После высыхания волосы казались обьемнее чем есть на самом деле, возможно распушились, но к утру все прошло.

У корней виделся небольшой объем

В первый день волосы были гладкими, ровными, но как будто на них плёнка, хотя на пальцах ничего не оставалось.

До - после

А вот на второй день все исчезло и, проведя рукой по волосам, пальцы блестели, да и волосы выглядели жирными.

Если их расчесать то смотрятся на фото хорошо, лучше чем на самом деле,

но быстро полотно волос превращается в сосульки.

Так же мне не очень понравилось " для всех типов волос", ну не может один шампунь подходить одновременно и сухим и жирным волосам. А взяла я этот шампунь потому что пахнет кокосом 🥥, логика блин. С этим шампунем не сложилось но я обязательно подберу под свой тип волос и попробую ещё.

Хоть у нас и не сложилось я заказала ещё 2 флакона по 500 мл , зачем ?

да потому что сложилось у моего сына , этот шампуня мягкий натуральный и отлично подошёл ребёнку.

Достоинства
  • Мягкие волосы в процессе мытья
  • Состав
Недостатки
  • Быстро жирнятся
Яна Новиkоварекомендует