Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 14:35

Всем привет 😊

Одним из главных элементов моей косметики является карандаш для губ. В моем личном рейтинге минимального набора для макияжа он идет на втором месте после тональной основы) В этом отзыве я хочу рассказать о карандаше для бровей Luxvisage, который мне очень понравился

Карандаш для бровей

Бренд: Luxvisage

Изготовлено: в Белоруси

Объём: 1,75 грамм

Цена: от 170 рублей

Где приобрести: Улыбка радуги, Летуаль, другие магазины

На данный момент я попробовала несколько вариаций средств для оформления бровей: туши, маркеры, тени, но в итоге все равно вернулась к карандашу. Все-таки это самый быстрый и простой способ привести брови в порядок.

В последнее время я часто покупаю продукцию бренда Люксвизаж. Мне нравится качество продукции данного бренда и приятные цены. Данный карандаш я приобрела в Улыбке радуги.

Карандаш деревянный, цвет его корпуса соответствует выбранному оттенку. В использовании карандаш удобен, в руке лежит хорошо

Карандаш для бровей Luxvisage

На карандаше имеется наклейка, но особой информации о продукте она не несет, лишь номер оттенка и срок годности после первого вскрытия. Кстати, защитной пленки на карандаше не имелось, а срок его годности составляет 36 месяцев.

Состав карандаш прикрепляю ниже:

С10-18 TRIGLYCERIDES, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, TALC, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, +/-[MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

Одним из основных элементов, привлекающих внимание, является наличие щёточки. Она располагается на колпачке, плотно набита ворсом в небольшой узкий ряд. Использовать ее удобно, она не царапает кожу и хорошо тушует продукт.

Карандаш для бровей Luxvisage

Колпачок же сидит на карандаше плотно, не слетает и не теряется.

Карандаш для бровей Luxvisage

Изначально карандаш хорошо и аккуратно заточен. В линейке имеется несколько оттенков, я выбрала для себя под номером 100. Мне нравится, что грифель довольно твердый, при использовании не крошится и не ломается, при этом хорошо переносит цвет на кожу не царапая и не растягивая ее. В общем, мне показалось использование карандаша удобным

Мои брови

Считаю, что мои брови довольно густые, волоски темные. 5 лет назад делала татуаж, поэтому его следы можно увидеть на моих бровях

Опыт использования карандаша.

Раньше я активно прорисовывала брови, стараясь придать им четкую форму. Сейчас мне больше нравится натуральный эффект, когда брови оформлены, но не бросаются в глаза. Единственное что меня смущает в моих бровях, это головка. Волосы в начале брови растут в меньшей концентрации, или же татуаж так сошел: с одной стороны больше, с другой - меньше. Тем не менее сейчас я стараюсь не акцентировать на этом внимание и прокрашиваю лишь слегка.

Мне нравится, что карандаш для бровей Luxvisage хорошо отдает продукт, брови выглядят естественно. Оттенок карандаша красивый светло коричневый, без рыжины.

Карандаш для бровей Luxvisage

Карандаш комфортен в использовании и носке, не ощущается на коже и не стягивает ее. Мне нравится оттенок, который я подобрала. Не люблю, когда брови контрастируют с цветом волос и выглядят гораздо темнее. Оттенок номер 100 естественный и натуральный

Luxvisage

Также данный карандаш может похвастаться стойкостью. Он не растекается под снегом или дождик, находится на коже в течение дня, не скатываясь и не растекаясь по коже

Luxvisage

Классический деревянный карандаш оптимальной твердости обладает высокой стойкостью, полностью прокрашивает брови, идеально заполняя все пустоты, отлично растушевывается. Удобная упругая щеточка укладывает волоски бровей и одновременно растушевывает контур, делая его максимально естественным.

Расход карандаша экономичный, его хватит надолго.

Демакияж.

Карандаш удаляется легко с помощью мицеллярной воды или средства для умывания. Мне нравится, что он не вызвал зуда и аллергии на моей коже

Выводы.

Я считаю, что оформленные брови - это залог красоты. Поскольку правильная форма и цвет бровей раскрывают взгляд и делают его более выразительным, преображая лицо.

Luxvisage

В использовании карандаш для бровей Luxvisage мне очень понравился. В нем можно выделить следующие достоинства:

• красивый и естественный оттенок;
  • щёточка в комплекте;
  • в меру твердей грифель, который не ломается и хорошо переносит продукт;
  • естественный результат;
  • стойкий;
  • не размазывается и не течёт в непогоду;
  • экономичный расход.

Минусов для себя не нашла, поэтому однозначно рекомендую данный карандаш к покупке 👍

Спасибо за внимание 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
очень классный результат)
10.12.2022
оттенок хороший!
12.12.2022
Красивый и натуральный оттенок у карандаша
14.12.2022
Оттенок хороший, очень натурально смотрится)
15.12.2022
удачный карандашик! оттенок очень естественно и гармонично смотрится Star
15.01.2023
Очень удобно, когда карандаш оснащен щёточкой, у меня подобный от Майк Лорис