Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 22:59

Здравствуйте красавицы! Поговорим сегодня о красоте и нашем личике ?

Пересушить кожу кислотами- это про меня !

У меня кожа комбинированная , склонная к высыпаниям с которыми я борюсь и периодически это приводит к не совсем приятным последствиям. После использования кислот или очищающих масок кожа требует увлажнения и ее надо как то успокоить.

Вот тут мне как никак кстати пришлась маска "МИНЕРАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА NATURA KAMCHATKA на основе тихоокеанской ламинарии и комплекса минералов".

Маска в тубе с откидной крышкой, в принципе удобный формат, не надо ничего откручивать-закручивать! Объём маски 75 мл, по мне очень достойный.

Маска гелевая, мне напомнила гель алое и по консистенции и по эффекту. Цвет слегка зеленоватый.

Запах для меня не особо приятный но он держится не долго, поэтому не особо критичный фактор.

Что она делает для моей кожи : успокаивает раздраженную кожу , увлажняет очень приемлемо.

Моей коже увлажнения достаточно, но это в летнее время и для комбинированной кожи.

Хочу заметить что смывается она не так уж и легко, поэтому кстати и не особо люблю гелевые масочки.

Большой плюс что она не вызывает никаких дополнительных воспалений, акне на коже.

Очень интересно попробовать ее для волос, как применю обязательно дополню отзыв.

Рекомендую его как базовое увлажнение я думаю она вам понравится если не предъявлять к ней повышенные требования.

Достоинства
  • Мягкость и увлажение кожи
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Аромат специфический
newheligaрекомендует