Опубликовано 22 Март, 2019 - 17:23

293 рубля

Привет ?

Я опять пропала

Впрочем,ничего нового ??‍♀

На этот раз мне было просто лень ?

Я больше так не буду!

Так,переходим к продукту ?

Сегодня я расскажу про Жидкую матовую помаду Vivienne Sabo Matte Constance в оттенке 34/Классический красный

Покупала за 293₽ в Улыбке

Яндекс говорит,что цена варьируется от 209 до 509 (што?),т.е средняя цена примерно 237₽

Дешевле всего на какой-то Еаптеке (впервые слышу про такое) за 209₽

Вот что нам говорит про эти помады официальный сайт:

Матовый макияж губ - это так модно! А новая устойчивая помада MATTE CONSTANCE - это не просто идеальный матовый эффект, это - ощущение мягкого бархата на губах в течение всего дня, абсолютная магия! И никакой сухости и стянутости! Ярко пигментированная помада гарантирует 100% передачу цвета, благодаря чему ей легко подчеркнуть форму губ. При этом ее невесомое покрытие абсолютно не чувствуется на губах. Восемь ультрамодных оттенков отражают последние цветочные тенденции мировых подиумов и не оставят равнодушными самых взыскательных модниц! А благодаря аромату варенья из лепестков роз эту помаду так приятно носить на губах!

Помада действительно приятна в нанесении,очень нежная и мягкая

Цвет передаётся замечательно,запах отдаёт винчиком,совсем не вареньем,но тоже сойдёт ??

Наврали только про сухость)

Сушит кожу губ. Как любая матовая помада. Нет ещё ни одной матовой помады,которая бы не сушила губы.

Но справедливости ради скажу,что сушит совсем немного и это даже не видно.

Если Вы кушаете что-то жирненькое и масляное,то посередине губ будет дырка ??‍♀

Но если Вы умеете нормально ходить с накрашенными губами,не жрать их,не тискать и тд и тп,то продержится примерно 2,5-3 часа это 100%

И то,сойдёт немного цвета

Не скатывается, и вообще,с этим проблем нет

Ещё хочу сказать ,что если Вы захотите поцеловать песика,котика ,свою вторую половинку,то все эти ребята будут в следах от ваших прекрасных губ (я говорю конкретно про этот оттенок!!)

Так,ну что,в целом помада мне понравилась. С удовольствием ее ношу под total black look ?
Моя оцено4ка 9,5 секси Настюх из 10, все-таки хочется нормально так поесть и остаться красоткой ,а так, пятера четкая ✌

А! Кстати,следующий пост будет о такой же помаде,только в другом оттенке ❤

Есть ли у Вас какие-то любимые продукты от этого бренда? И в каком косметическом бренде Вы нашли именно свой красный? Жду в комментариях ?

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Легко наносится
  • Не очень сильно сушит губы
  • Неплохая стойкость
  • Удобный аппликатор
babygirl_stacyрекомендует
22.03.2019
Потрясающий оттенок ??? у меня тоже есть такая помада, но в другом, более пыльном оттенке, не идут мне красные)
Оттенок шикарный
22.03.2019
Вау, какой цвет насыщенный Laughing out loud