Опубликовано 24 Март, 2019 - 09:24

Здравствуйте!

Продолжаю тестировать бренд Organic Kitchen и на этот раз (благодаря заботливой подруге) у меня появился увлажняющий крем для рук 5 o'clock tea. Конечно, спешу поделиться своими ощущениями, ведь даже на этом сайте крем имеет плохую репутацию. Но я поставила 4 звезды. Почему?

УПАКОВКА: классическая баночка этого бренда из чёрного глянцевого пластика с яркой наклейкой-этикеткой. Текст чёткий. Закрывается баночка плотно до характерного щелчка.
Объём 100 мл.

Защита от преждевременного вскрытия баночки

СРЕДСТВО: однородной густой кремообразной консистенции, нежно-зелёного цвета с чайным ненавязчивым ароматом.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Organic Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Citrus Aurantifolia Peel Oil Distilled, Bambusa Arundinacea Juice, Sodium Cetearyl Sulfate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, Chlorophyll.

Проверяем...

Если не брать отдушку (конечно, на неё может быть аллергическая реакция), то состав за такую низкую цену приятно удивляет!

ПРИМЕНЕНИЕ: крем распределяется по коже хорошо, не создаёт плёнку на руках. У меня не вызвал никаких неприятных ощущений в виде стянутости кожи рук, сухости, зуда или появления аллергической реакции (покраснения, сыпь и т.д). Единственный минус, что эффект увлажнения держится около 2-3 часов, хотя кожа наощупь остается мягкой и бархатной намного дольше. Думаю, для лета крем благодаря лёгкой консистенции будет самое то. Но пока ставлю ему 4+

Мой отзыв на скраб для тела от этого же бренда.

Благодарю за просмотр ♥♥♥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Приятный аромат
  • Ручки мягкие и нежные
  • Увлажняет
  • Хорошая впитываемость
  • Экономичный
Недостатки
  • Не подойдет для очень сухой кожи
VilevinaViрекомендует
О, стоит попробовать! Big smile
24.03.2019
Я им уже всё тело мажу, очень хорошо увлажняет)
24.03.2019
тоже недавно появился этот крем)
Состав почти идеальный? Стоит попробовать в использовании?
24.03.2019
Для меня самое главное - отсутствие ощущения пленки, а ты уже были проблемы с подобным
29.03.2019
Люблю Organic Kitchen,но этот крем пока не пробовала Laughing out loud