Опубликовано 1 Март, 2022 - 22:07

В порыве души накупила разных средств во вкусвилл на полочке с косметическими препаратами. Одним из них был и бальзам для губ. Помадами я никогда не красилась, да и с масками начинать это дело бессмысленно. Но увлажнять сухость - это всегда да.

Пока что я не нашла идеальный вариант, последний был от Ив роше и мне казалось что он не очень, но в сравнении с ив роше - он гораздо лучше.

Итак, цена 140 руб, упаковка и само оформление флакончика на 3. Не интересно и максимально просто. Внутри прозрачный бальзам, он абсолютно ни чем не пахнет. Сколько бы я не принюхивалась, абсолютно нейтральный запах.

Наносится сложно - конкретнее бальзам совсем не скользит по губам, а как бы западает на них. Думала что бальзам не разошелся, но и спустя неделю активного использования все на том же уровне.

Ощущения увлажнения длится не долго, точнее практически его и нет с самого начала, так что буквапльно немного времени - и мазать нужно снова и снова.

С учетом что я не получаю даже эстетически-морального удовольствия от запаха продукт мне совсем не понравился. Даже Мое солнышко и ив роше лучше в разы. Так что вам не советую.

Расскажувсене рекомендует
Нам очень жаль, что бальзам совсем не оставил у вас положительных впечатлений Sad Зафиксируем все ваши нарекания для наших технологов и производителя. Спасибо вам за честный отзыв!