Здравствуйте.
Сегодня снова расскажу о бюджетных кремах.
Я уже рассказывала вам о Дневной крем для лица ООО "Лучикс" Тайский секрет "Восточный жасмин". Сегодня мой отзыв посвящён Крем для кожи вокруг глаз ООО "ЛУЧиКС" Тайский секрет. Цветок райской птицы. Против морщин, отеков и темных кругов.
Приобрести его можно в аптеке, или в интернет-магазинах.
Цена от 120 рублей
Объём 30 мл
Упаковка.
Крем находится в индивидуальной картонной упаковке.
С обратной стороны есть вся информация:
- название
- производитель
- состав
- способ применения
- противопоказания
- срок годности
В коробочке находится тюбик. Крышка винтовая.
Такие тюбики удобно брать в дорогу, они лёгкие и надёжно закрученные. Крем точно не вытечет в самый не подходящий момент.
При первом использовании, я обнаружила защитную фольгу на дозаторе.
Консистенция.
Ко консистенции крем лёгкий, распределяется по коже хорошо. Белёсых следов не оставляет. Наносить его одно удовольствие.
Впитывается быстро. Ощущения дискомфорта и аллергии не вызывает.
Аромат.
Ароматизаторов в составе крема нет, поэтому запах не совсем приятен носу. Но он достаточно быстро выветривается.
Применение.
Я очищенную кожу вокруг глаз, наношу этот крем два раза в день, утром и вечером. Жду, когда он впитается. После впитывания тёмные круги под глазами становятся светлее, мелкие морщинки разглаживаются.
Иногда использую крем под макияж. При этом макияж не течёт, выглядит отлично в течение всего дня.
Конечно, мои морщинки не исчезли, но после нанесения крема они разглаживаются и становятся менее заметными. Если учитывать стоимость этого крема, то можно поставить ему только пять звёзд.