Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 23:10

Доброго времени суток, друзья!

Часто случается так, что случайно заказанный продукт, на который особо никаких надежд не возлагаешь - оказывается классным средством. Так и случилось с данным кремом, о котором я бы хотела рассказать.

➡️ УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Стоимость данного крема - 59 рублей. Я покупала ещё дешевле, за 35 рублей.

Заказывала крем для рук я на KazanExpress, также можно приобрести на других китайских сайтах.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющий крем для рук.Помогает избавиться от сухости кожи на руках и придает коже мягкость и шелковистость. Приятная кремовая текстура, не оставляет следов и быстро впитывается.

Внешний вид крема меня очень привлёк. В данном дизайне у производителя ещё есть патчи и маски для лица (которые я также успела опробовать). Ценовой диапазон 40-90₽.

Вся информация на передней и задней стороне тюбика на китайском языке.

Но я нашла описание от производителя, которое прикрепила выше. Вся информация стандартная, срок годности - 2 года.Сам по себе тюбик выполнен не из самых качественных продуктов, но не смотря на это, все довольно аккуратно. Никакого запаха пластика или чего-то подобного не было.

Крышка закручивающаяся. Отверстие у тюбика небольшое, что позволяет выдавливать небольшое количество продукта.Я часто беру этот крем с собой в поездки. Он не занимает много места и помещается в любую сумочку.

➡️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Крем имеет очень приятный ванильный аромат. Структура однородная, без примесей.

Сам по себе продукт средней густоты, отлично распределяется на руках, достаточно быстро впитывается, при этом не оставляя никакой липкости.
После использования ручки хорошо увлажнены, к тому же, остаётся очень приятный лёгкий аромат.
В зимний период кожа рук особенно склонна к сухости, но этот крем на твёрдую четверку помогает противостоять этому процессу.
Конечно, какие-то «жёсткие» обветривания крем не способен излечить, но поддерживать мягкость и увлажнённость кожи - легко.

Данным кремом осталась очень довольна. Учитывая максимально бюджетную цену - продукт больше, чем просто классный. Хватит его надолго, из-за небольшого расхода, а милый дизайн будет приятно радоваться глаз.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Blackkberryрекомендует