Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 17:01

Маска-пленка для кожи Avon Care
Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о маске-пленке для лица с увлажняющим эффектом, с алоэ и огурцом многим известной фирмы Avon.

✓Общая информаинформаци

Тюбик на ощупь приятный, гладкий. Объем - 90мл.

Срок годности как и всей косметической продукции этой фирмы - 3 года (какие они там добавляют консерванты, что так долго хранится).

После вскрытия -12мес.

Произведено в России, г.Москва.

Пробовала раньше что-то подобное, но дизайн был другой и меньше упаковка. Но состав практически такой же.

Запах приятный. Пахнет свежестью, но приобладает аромат алоэ. Консистенция жидкости -густая, цвет морской волны.

✓Применение

Наносится маска легко, лёгкими массажными движениями. Обязательно на очищенную кожу лица! Ничего особенного, все как обычно! По мне так можно и в два слоя наносить и держать минут 15-ть, т.к сохнет быстро. Рекомендаций по использованию больше никаких нет. Я применяю ее один раз в неделю. Никаких результатов особых не заметила, кроме очищения кожи.

Итог

Мою кожу не увлажняет, скорее есть ощущение стянутости кожи. И оно сохраняется до конца дня. Хочется после маски намазать лицо кремом. Никакой энергии и свежести не почувствовала.

Может все таки не для всех типов кожи, как заявлено производителем!? Молодой кожи подойдёт лучше, 20+. Мне данное средство не подошло.

Достоинства
  • Запах
  • Недорогая
  • Удобный формат упаковки
  • Хороший объем
Недостатки
  • Возможно подойдет не для всех типов кожи.
  • Могут появиться шелушения
EkaterinaRu86не рекомендует