Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 11:16

199 руб

🌼 Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на продукт, который спустя много лет снова появился в моей уходовой рутине, а именно -освежающая маска-пленка для лица от Avon с экстрактом огурца и алоэ, 75 мл.

Маска-плёнка для лица Avon освежающая с экстрактом огурца и алоэ, 75 мл

Забота о коже на раз-два!
Освежающая маска-пленка сочетает в себе 3 эффекта для красивой кожи: очищение, свежесть и гладкость. Маска мягко очищает кожу, деликатно удаляя все загрязнения и заряжая ее энергией благодаря экстракту огурца, алоэ и витамину Е в составе. Идеально подходит для нормальной кожи.
ДЕЙСТВИЕ:

• заряжает энергией
• очищает и освежает кожу

🌼 В юности я приобретала маски-пленки, в том числе и эйвоновские, и сохранила о них смутное воспоминание. Потому что тогда моя кожа особо не нуждалась в уходе масками )в 20 с чем-то лет лучше ее не портить уходом, такое мое мнение). Но помню, что мне нравилось снимать эту пленочку и вроде бы черные точки исчезали благодаря ей. Так или иначе, данную маску я помню.

🌼 Но вот однажды я бродила по просторам Вайлдбериса в поисках чего-нибудь интересного (шопоголикам знакомо) и увидела эту масочку за совсем небольшую цену в районе двухсот рублей. Мне кажется, я ее купила за триста в комплекте с другой маской бренда. Которую, кстати, совершенно не оценила, о ней пойдет речь в другом отзыве.

🌼 Итак, продается Маска-плёнка для лица Avon освежающая с экстрактом огурца и алоэ в обычной тубе из мягкого пластика. Приходит в целлофане, запечатанная. Но без коробки.

Маска-плёнка для лица Avon освежающая с экстрактом огурца и алоэ, 75 мл

🌼 На тюбике есть вся необходимая информация: как использовать, срок годности.

Маска-плёнка для лица Avon освежающая с экстрактом огурца и алоэ, 75 мл

🌼 Тюбик у маски самый обычный, крышка защелкивается. Средство имеет голубой цвет и легкий ментоловый аромат. Отверстие, через которое выдавливается маска не запаяно.

Маска-плёнка для лица Avon освежающая с экстрактом огурца и алоэ, 75 мл

🌼 Наносить ее нужно довольно толстым слоем, так как если нанести тонким, то снимать потом будет проблематично. А если слишком толстым, то долго будет сохнуть. Нужно приноровиться. При нанесении чуваствуется вязкость маски. Ее нужно наносить равномерным слоем, внимательно смотреть, чтобы на подбородке не скапливались потеки (ждать когда высохнет замучаетесь).

Маска-плёнка для лица Avon освежающая с экстрактом огурца и алоэ, 75 мл

🌼 В процессе высыхания маски я не ощущаю дискомфорта, стягивание не сильное, в целом маска на лице носится нормально. Можно заниматься домашними делами. Снимается она прекрасно. Не фрагментами, как другие пленочные маски, а целым пластом, полностью покрывающим лицо.

Маска-плёнка для лица Avon освежающая с экстрактом огурца и алоэ, 75 мл

🌼 При этом создается легкий пилинговый эффект, который не способствует травмированию кожи.

🌼 ИТАК, ПОЧЕМУ Я ТАК ПОЛЮБИЛА ДАННУЮ МАСКУ И ПОКУПАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ТЮБИК:

🌼 После снятия маски наблюдается мгновенный лифтинговый эффект. Кожа лица подтянута, отечность, если она была, полностью уходит и по этой причине мне так нравится использовать данный продукт утром перед выходом на работу. При этом данная маска совенршенно не сушит мою возрастную, склонную к сухости кожу, что отрадно.

🌼 После применения данной маски я отчетливо вижу, что кожа лица осветляется и поры сущаются. То есть лицо словно молодеет на глазах. Или просто мне так свезло... Так совпало, что эта маска отлично подошла именно моей коже.

🌼 Рельеф кожи после снятия маски выравнивается, появляется легкий румянец, кожа наощупь мягкая и нежная, словно с нее сняли "груз из мертвых клеток". А на самом деле так и есть. Маска снимает эту "поволоку" с кожи, за счет чего она выглядит "сияющей" и становится визуально моложе.

🌼 Данная маска является моей палочкой-выручалочкой, если нужно очень быстро привести кожу лица в порядок. Но я старюсь не использовать ее слишком часто: иногда раз в неделю, а иногда только раз в месяц. Таким образом, я рекомендую данную маску к покупке!

🌼 Кстати, я нашла похожий продукт другого бренда, отзыв о нем оставлю позже.

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Благодарю за внимание, всем приятных и полезных покупок!

Приглашаю почитать мои отзывы на маски для лица:

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Легко наносить
  • Легко снимать
  • Осветляет кожу
  • Преображает лицо
  • Способствует уменьшению пор
Maria895рекомендует