Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 16.12.2016 - 14:13
    Маска-пленка из спирта "омолаживающая" и "регенерирующая" + фото и состав
    Привет всем, согодня о косметическом средстве- маска-пленка. Маска-пленка для кожи лица Avon planet spa с экстрактом водорослей "Отдых в Греции" Красивая упаковочка, 75 мл. Содержимое прозрачное, очень тягучее, как яичный белок. Присутствуют редкие частички бурых водорослей.
  • 19.01.2016 - 21:13
    Крайне неприятная маска для лица.
    Маска Avon planet spa Превосходное очищение в своем названии уже гарантирует очищение кожи лица. Но, к сожалению, с ним справляется очень слабо. Маска-гоммаж по объему 50 мл. Цена 40-50 грн или 100-150 руб. Из тюбика маска не вытекает, не жидкая. Имеет крайне неприятную, неоднородную консистенцию.
  • 09.04.2019 - 01:41
    Моя любимая маска-пленка в бюджетном сегменте на сегодняшний день: качественное очищение, снятие воспалений, чувство невероятной свежести. Увлажнение? Ну, не сушит - уже хорошо
    Привет, дружок! Не особо мне по душе продукция ухода от Avon, так как крайне редко моей чувствительной комбинированной коже лица там что-то подходит. Но есть у этого производителя одно средство, которое мне ну очень "зашло" и которое я покупаю на постоянной основе.
  • 03.04.2019 - 10:30
    Новинка! Маска-пленка с корейским древесным углем "Глубокое очищение". Эффект превзошел все мои ожидания. Подробный обзор + фото в процессе.
    Привет!   В последнее время каталоги Эйвон пестрят косметикой на корейский лад и совсем недавно в линейке Planet Spa появилась новая серия "Глубокое очищение с корейским древесным углём" , которая меня заинтересовала.
  • 16.02.2019 - 11:57
    Очередная маска - пленка от SKIN NEEDS, чего от нее ожидать?По прежнему ли я довольна масками от Л'Этуаль и буду ли я снова петь им оды о любви?Разбор в моем отзыве.
    И снова здравствуйте! Продолжаю разбирать масочки от SKIN NEEDS и делиться с вами своими впечатлениями. Как я уже ранее писала, этот бренд покорил меня своим ассортиментом, ценой и главное тем, что я реально вижу результат от их применения.
  • 05.03.2018 - 08:30
    Отличный увлажняющий крем, за свои деньги очень хорош
    Прежде, чем описывать какое-то средство по уходу за кожей, необходимо уточнить тип кожи. Ведь средства, которые подходят для одного типа, могут совершенно не подойти для другого типа кожи.
  • 01.08.2013 - 14:54
    Для ценителей масок-плёнок самое то! [Photos inc]
    Предыстория: Когда к концу подошла моя любимая маска-плёнка с чёрным углём я решила найти ей замену. Но, к сожалению толковых аналогов. В итоге хорошо потратилась и обзавелась кучей бесполезных вещей, среди них были: NIVEA Очищающая маска-пленка и Beauty Formulas Apricot Peel Off Facial Mask .
  • 13.08.2018 - 14:08
    Шок! Увлажняющая маска-плёнка! Что умеет маска-пленка Markell с муцином улитки для лица и шеи? Новый дизайн! Кому подойдет? Фото результата.
    Лично меня подкупил необычный формат увлажняющего продукта - маска-пленка обычно ассоциируется с очищением, а не увлажнением. Но, кроме того, маска-пленка Markell с муцином улитки обещает сузить поры - а это моя мечта!
  • 06.04.2020 - 19:30
    Такого ужаса я не ожидала, что маска за 995₽ сотворила с моим лицом ...
    Всем привет!   Я очень люблю маски! Больше всего очищающие, так как являюсь обладателем кожи, склонной к жирности, а значит и склонной к акне и воспалениям. Но так как кожу нужно не только очищать, но и подпитывать, я приобрела Маску-пленку с ягодными пудрами Love Planet Mask от MIXIT.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 18.04.2021 - 23:41
    Хорошее средство, но не стоит своих денег.
    Привет!Очень люблю средства для ухода за кожей ног, всякие там разные крема, маски, скрабы и т.д. Сегодня расскажу про интересное средство, по крайней мере подобного я раньше не встречала в продаже. Речь пойдет о концентрированной сыворотке для ухода за кожей стоп от компании Либредерм.
  • 13.04.2021 - 11:28
    Маска для подарков "злейшим подругам". Кожа после неё очень гладкая. И не удивительно, эта маска сделала мне эпиляцию лица и даже брови не пожалела!
    Привет. Эту маску мне подарила подруга и она долго лежала у меня в ящике так так маска-плёнка у меня есть и пользуюсь я ею редко, а тут одноразовый пакетик. Положила и забыла.
  • 11.04.2021 - 12:47
    Скоро доставать короткие юбки и шорты, все ли к этому готовы? 🍗 Разгоняем дряблый "дриблинг" антицеллюлитным перцовым 🌶 обертыванием от Органик Зон!
    Ээх, как же порой лень тратить свое драгоценное время на разнообразный систематический, временами уж очень затянутый уход. Но, что же поделать... Сидяче - планктонная работа дает о себе знать.
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.