Опубликовано 18 Март, 2018 - 01:20

Всем доброго времени суток??

Среди подарков на праздники у меня оказалась вот такая маска-плёнка для лица?

Чёрная, матовая упаковка
Крышечка откидная, закрывается не плотно
На упаковке нет никаких обещаний, кроме "роскошного обновления", что меня удивило)

Поэтому перед применением, я пробежалась по отзывам, и уже совсем перестала ждать чего-то от данной маски, а зря☝?

Дано: сухая и чувствительная кожа, с периодическими высыпаниями, покраснениями и шелушениями, но при этом, с большими порами.

Кожа до применения

Содержимое:

Маска довольно густая с золотистыми вкраплениями. Тут все недовольны её запахом, но мне (как человеку, который в своё время что только не наносил на лицо?) вполне себе он понравился, видимо, на вкус и цвет??‍♀️ Для меня важнее результат.

Как и советует производитель, я наношу маску тонким слоем на 20 минут.

Маска на лице
Маска на лице
Наносится легко, если делать это быстро) Ощущения очень приятные. Лицо стягивает, но не сильно, ощущение свежести на лице. Расслабляет.

Снимается легко, не вызывая дискомфорта. Тонкой плёночкой , на которой видно содержимое пор (немного) и отмершие частички кожи.

После применения
После применения ощущение чистоты и свежести, поры немного сужаются, немного выравнивается тон лица, но я бы не назвала это ВАУ-эффектом. К вечеру после первого применения моя кожа вообще стала похожа на жирный блинчик, что меня напугало и расстроило. Но на следующий день я проснулась с идеальной кожей. Спустя пару применений моя кожа стала полностью чистой, покраснения совсем ушли и поры заметно уменьшились Шелушений нет совсем, кожа не сухая, но и не жирная, матовая.

Поэтому, результат превзошёл все мои ожидания, и я определённо советую Вам попробовать её, тем более, что цена совсем не кусается)

Судя по отзывам, эта маска подходит не всем, но вдруг она порадует Вас также, как и меня✨

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Кожа становится упругой, чистой и свежей
  • Матирует кожу
  • Не сушит
  • Немного убирает верхний, ороговевший слой кожи
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Не заметила
Moonlight17871рекомендует
Подарили такую - очень нравится Smile
18.03.2018
Хороший эффект) хотелось бы попробрвать, у меня похожий тип кожи)
18.03.2018
Недавно подарили такую, так и не добралась до нее, надо попробовать Shy
18.03.2018
готова подтвердить, что маска - пленка необходима каждой женщине. Очень не хитрый способ применения, но эффект отличный. Пользуюсь ею 2-3 раза в неделю. После снятия этой маски кожа сияет свежестью и чистотой. РЕКОМЕНДУЮ