Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 15:47

• Маска-плёнка для лица Avon Освежающая с экстрактом огурца и алоэ

или снова привет Avone!

Маска-плёнка для лица Avon Освежающая с экстрактом огурца и алоэ

• ✦~ Где покупала. сейчас познакомиться продукцией Эйвон можно сразу в интернете или наткнуться на мини-точку продаж как это однажды случилось со мной в одно из районов Москвы. Удивительное, как говорится - рядом.
  • ✦~ ЦЕНА. 140 рублей с лишним за 90 мл., это было куплено по скидке на сайте, а так цена указана - 240 рублей.
  • ✦~ Почему приобрела. На тот момент это была новинка, а возможно, даже скорее иная версия старой маски.

Маска-плёнка для лица Avon Освежающая с экстрактом огурца и алоэ

Так как раньше на сайте присутствовала маска с огурцом и алоэ, правда в мягкой пластиковой тубе белого цвета и с другим составом.

• СОСТАВ

AQUA, POLYVINYL ALCOHOL, ALCOHOL DENAT., POLOXAMER 185, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, OLETH-10, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, CI 42090, CI 47005.

• ~ ВНЕШНИЙ ВИД, ДИЗАЙН.

Сзади

Пластмассовая крышка.

✦~ СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия/Польша

~КОНСИСТЕНЦИЯ.

Маска-плёнка для лица Avon Освежающая с экстрактом огурца и алоэ
Водянистый гель и на вид и по ощущениям.

Маска-плёнка для лица Avon Освежающая с экстрактом огурца и алоэ
После того как засыхает-застывает на лице превращается вот в это нечто, действительно пленка.

~АРОМАТ Мне сразу в нос бьет ужасный спирт, такое было с золотой маской и вот опять! Норма это или снова моя удача, не имею понятия.

• ✦~ЛИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Маска-плёнка для лица Avon Освежающая с экстрактом огурца и алоэ

Любые скатки предпочитаю наносить при королевском заплыве в ванне на несколько часов прихватив разные тюбики красоты.

Маска-плёнка для лица Avon Освежающая с экстрактом огурца и алоэ

Так случилось и с этой маской, шансы показать себя я давала ей множество раз, дала бы и ещё но....она кончилась, хотя использовала один раз в неделю.

И каждый раз нос щипал ужасный аромат.

Маска-плёнка для лица Avon Освежающая с экстрактом огурца и алоэ
Это тонкий слой на коже и его недостаточно, он даже почти не заметен.

• ~Подведем ИТОГИ.

​​​​​​​Чего я ждала? Приятного очищения в ванне на распаренной коже, ни о какой борьбе с черными точками или шелушениями я и не мечтала. Мне понравилось заявление про освежение и тонизирование. Алое, огурец и Е не должны сушить кожу, единственный раз когда было действительно приятно после неё это после мощного корейского пилинга, уничтожившего все шелушения.

Но это заслуга пилинга, после него и заваренная ромашка покажется чем-то божественным.

✦~Обещания производителя:

Маска- плёнка с эффективной формулой глубоко очищает, деликатно удаляя все загрязнения, тонизируя и освежая кожу благодаря экстракту огурца, алоэ и витамину Е в составе.
ДЕЙСТВИЕ:
• глубоко очищает кожу
• увлажняет и успокаивает кожу
• подходит для всех типов кожи

• ~ВЫВОД
  • ✖ никакого глубокого очищения, даже если толстым слоем мазать, ну что опять за вранье то, а?
  • ✖ не выгодно, для эффекта даже моей капризной-сухой-тонкой коже необходимо выдавить приличное количество средства, а это значит 90 мл хватит на пару раз.
  • + ✔ Легкое увлажнение и успокоение присутствует.
  • ✖ странный запах при нанесении, аллергикам точно стоит держаться подальше от этого ядреного аромата.
  • + ✔ нет эффекта сухости и адского стягивания.

Совершенно не впечатлена и все ещё читаю, что многие другие маски будут экономичнее и на самом деле дешевле, как бы не привлекали скидки в Эйвон.

Не рекомендую, говорю maybe летом, явно не осень-зима и ранняя весна.

Ccersei_Lannisterрекомендует