Опубликовано 12 Январь, 2018 - 17:58

несколько дней

9 января на ТНТ стартовал новый комедийный сериал ? "Света с того света" ?

Главная героиня- Света при интересных обстоятельствах падает с балкона, получает травму позвоночника в результате чего перестает ходить.

Света прикована к инвалидному креслу и это мешает ей полноценно жить. Но она не унывает и пытается найти работу т.к. исправить ситуацию может только дорогостоящая операция.

Бьюти-блогер из нее не удается и в отчаянии она обращается к экстрасенсу, но после сеанса "магии" понимает, что ее надурили.

И тут решение приходит само собой, Света становится магом Светозарой и сама начинает обманывать людей тем самым зарабатывая деньги себе на операцию.

Все действия происходят в квартире которую Света снимает со своей подругой Ирой, работающей парикмахершей.

И парнем этой подруги. Вообще непонятно чем занимающимся.

Несмотря на инвалидность, жизнь Светы бурлит. Она успевает влюбиться в парня. Но пока безответно...

⭐️ И давать сеансы магии ⭐️

К био- энерго- терапевту Светозаре обращается много людей. Проблемы некоторых растянуты на несколько серий, некоторых на разок.

Здесь и отчаянная вдовушка которая ищет деньги покойного супруга, и мужчина у которого не ладится с девушками, готы у которых потерялся хомячок и даже работники полиции которые обращаю за помощью в поиске серийного маньяка.

По сюжету к Светозаре с тяжёлыми жизненными ситуациями не обращаются,но в любой ситуации у нее получается найти подход к каждому и помочь.

Не обходится и без приколов. То заставляет руку на "сахасрару" положить, то стакан с яйцом на голове держать.

Сериал простоват, но что-то в нем есть. Мой муж не любитель подобного увидев фрагмент тоже подсел.

Несмотря на то,что в сериале затронута тема инвалидности, сериал не перегружен смыслом, хотя долька цинизма присутствует.

Вообще все снято в духе ТНТ

Сериал ещё не закончен, и думаю ,самое интересное впереди, не удивлюсь, если в итоге Света окажется настоящим магом и сама себя излечит

СЛУШАЙТЕ ЭНРГИЮ ОТКРОЙТЕСЬ КОСМОСУ

Достоинства
  • В духе ТНТ
Недостатки
  • Пошло
  • Цинично
Markisa Carabasaрекомендует
12.01.2018
забавный сериал) Вчера тоже случайно включила и тоже так и зависла) Всю серию посмотрела
12.01.2018
Бог мой, каких сериалов уже только не было на этом тнт и чего только не придумали.. я только универ на вскидку вспомнить могу) и то уже давно не смотрела)
Вообще стараюсь русское не смотреть, не люблю наших актеров
18.01.2018
попробую посмотреть)