Опубликовано 15 Январь, 2018 - 19:27

Вообще я не любитель российского кино, а особенно сериалов в 100500 серий, которые постоянно гоняют по ТНТ и СТС. Реклама о сериале "Света с того света" застала меня во время просмотра видеоролика на ютубе. Один раз, второй раз, третий... Наконец, реклама подействовала, и я решила посмотреть что это такое, ведь судя по ролику сериал характеризовал себя, как коротенькие веселые серии без особой смысловой нагрузки, без трагедий, но с экстрасенсорным уклоном.

В итоге решив посмотреть 1 серию, я залипла на все 9, имеющиеся на данный момент.

О чем сериал?

О жизни девушки Светы, которая после несчастного случая оказалась прикована к инвалидному креслу. И чтобы встать на ноги, ей нужна дорогостоящая операция. На официальную работу устроиться сложно, поэтому Света становится Магом-Биоэнерготерапевтом СВЕТОЗАРОЙ по скайпу и за небольшую плату помогает абсолютно незнакомым людям решать их проблемы...

Кто обращается к Светозаре за советом?

Совершенно разные люди...

Богатая вдова

Старая дева
"Сексуальный" бухгалтер
Полицейский

И это только 1/10 всех клиентов, показанных в сериях.

С помощью своих глаз, логики и информации из интернета (а может и с помощью собственного дара) Светозара чудом помогает решать людям все их проблемы. Иногда ситуации очень комично выглядят. На некоторых моментах я даже смеялась в голос!

Сами серии идут по 20-30 минут в стиле сериала "Саша-Таня". В 20 минутах помещается 3-4 коротенькие истории - сеанса с магом СВЕТОЗАРОЙ. А так же показывается и личная жизнь Светы с ее соседями по квартире: Пашей и Ирой.

Не обходится и без любовной линии... И немного пошлых шуток в сериале присутствует.

Кому подойдет этот Сериал?

1. Тем, кто любят "Битву Экстрасенсов" и всё, что связано с экстрасенсами. Здесь нет, конечно, паронормальных явлений, но тематика похожа.

2. Тем, кто хочет вечером отдохнуть от работы, расслабиться.

3. Молодежи в возрасте старше 20 лет. Всё же некоторые шуточки там достаточно взрослые. А вот лицам пожилого возраста многое может быть непонятно.

4. ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ СМЕЯТЬСЯ!

Приятного просмотра!

Другие интересные фильма:

Для любителей ТРИЛЛЕРОВ

Легкая НОВОГОДНЯЯ комедия

Достоинства
  • Довольно забавно
  • Короткие серии
Kate_cakeрекомендует
15.01.2018
Прикольный сериал) Тоже посмотрела 1 серию в интернете, и до 9 серии просидела за компом)
15.01.2018
И я так же! Светозара загипнотизировала)))