Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 10:44

Всем приветик)))

С недавнего времени, стала заказывать продукцию из кампании Avon, для себя и своих родственников. И была приятно удивлена, качественными продуктами, за небольшие деньги! Конечно есть и исключения, но об этом в других моих отзывах. В данном отзыве, хочу рассказать вам о прекрасном тонике для лица! Который мне отлично подошел и очень понравился!

Очищающий тоник для лица "Огурец и чайное дерево" AVON naturals для лица.

Место покупки и цена:

Я зарегистрировалась на сайте как представитель, что-бы получать скидку на продукцию, а так-же забирать посылку самой на почте. Так-же можно заказать продукцию у консультантов по каталогу. Стоил тоник на момент покупки 79 рублей!

Объем:

100 мл.

Обещания производителя:

Упаковка:

Флакон из прозрачного пластика, имеется откидная крышечка с дозатором. В использовании упаковка очень удобна! Особенно мне нравится, что продукт представлен в небольшом объеме. Я вообще не люблю продукты с большим объемом, так как мне быстро продукты надоедают. Этот тоник я использовала очень быстро! Его хватило мне на месяц регулярного использования!

Текстура-консистенция:

Тоник жидкий, Светло-зеленого цвета. В составе содержит спирт! Обратите внимания девочки с чувствительной и сухой кожей, вам данный тоник не подойдет! А вот девочки с жирным типом, проблемной кожей стоит данный продукт попробовать! Я думаю вы не разочаруетесь!

Запах:

Пахнет конечно спиртом. После нанесения спирт выветривается и пахнет(на мой вкус) чайным деревом. Огурца, лично я не чувствую. К спирту в составе тоника отношусь положительно, так как для моей кожи лишь такие продукты и подходят!

Впечатления от использования:

Кто читал мои отзывы, тот помнит, что я недавно завершила борьбу со своими прыщами, которые покрывали значительную часть моего лица!Вот фото до начала лечения и усиленного очищения кожи:

Фото через 2-3 недели после начала лечения:

Фото кожи на сегодняшний день:

И к каждому ухаживающему продукту я отношусь с недоверием и очень осторожно, так как кожа сразу резко реагирует! Данный тоник прыщей не вызвал! Он отлично справляется со своими задачами, не раздражает и не пересушивает кожу! Так же заметила, что во время использования черные точки появляются не так быстро. И чистку лица приходится делать реже! Продукт понравился, использовала его в тандеме с гелем для умывания из этой серии.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч)))

Достоинства
  • Великолепное матирование
  • Недорогой
  • Помогает бороться с воспалениями
  • Тонизирует кожу
  • Хорошее очищение
TatianaAksрекомендует
25.02.2017
Спасибо за столь подробный и полезный отзыв. Теперь у меня нет ни малейшего сомнения в приобретении этого тоника.
26.02.2017
IriSha, попробуйте, если ваша кожа схожа с моей)
15.03.2017
Нужно будет попробовать его, сейчас тоже кожу лечу, будет и от этого тоника, надеюсь, польза. Чистой кожи вам, хорошо, что победили высыпания Smile
16.03.2017
Mary-я, большое спасибо) И вам здоровья-это самое важное) А высыпания , бывает, опять появляются. Особенно, если уход меняю, но так как живу в провинциальном городе, крема необходимые, днём с огнём не сыщешь.
17.03.2017
Да, все может вернуться, смотрю на свои фото 2-3летней давности и не верю, что у меня вообще была когда-то красивая кожа Puzzled сейчас борюсь опять! А про крема вы верно тоже сказали: я тут как начитаю чего-нибудь этакого, а где найти не знаю Big smile
18.03.2017
Mary-я, вот это точно!
25.04.2017
Вот это эффект! У меня кожа не склонна к таким сильным высыпаниям, но иногда пара мелких прыщичков появляется. Пользуюсь этой линией давно и вполне довольна, но, честно, не думала, что данный тоник на подобное способен.

Всем красоты!Smile
26.04.2017