Опубликовано 17 Июль, 2016 - 19:10

Привет, всем заглянувшим!

Заказала недавно в AVON несколько хахаряшек. В их числе была умывалка по весьма привлекательной цене в 85 руб.

Название многообещающее, тюбик симпатичный)))

Ну собственно...

Брала дочке, у нее началась угревая сыпь, думала хоть маленько огурец и чайное дерево сделают свое дело))

Перед тем как дать ребенку - тестирую на себе))) Тем более дочка пока на отдыхе))

В использовании чуть меньше недели она у меня.

Ну а теперь о результатах)))

Консистенция приятная гелевая, почти бесцветная, аромат есть, то ли чайным деревом, то ли зеленым чаем, но каким то чаем пахнет)) Не могу сказать, что противно, весьма себе приятненько))

Мылится отлично))Ну оно и понятно, в составе чего только нет)))

Первые две минуты после умывания, даже появляется ощущение дышащей кожи, а потом сильно стягивает))) Но это к минусам наверное не буду относить, потому что у меня кожа сухая)))

Но тут на днях 1 угорек на лбу появился)))Так и остался на том же месте)))

Аллергии не вызывает, но душевную травму наносит!!! И не сама умывалка, а ее упаковка, точнее крышечка!!!

Это ж кто ее разработал то??? Каждый раз мучение открыть и еще большее мучение закрыть)))

Вообщем приедет дочка, попробует))Может для подростковой кожи и сойдет)))

Вместе с ней брала гель для душа. Хороший гель, но с упаковкой та же беда, все ногти переломаешь, пока откроешь или закроешь)))

Но рекомендовать ее точно не буду, даже не смотря на доступность в цене!

Достоинства
  • Запах приятный, свежий
  • Легко смывается
  • Смывает тушь
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Вызывает стянутость
  • Неудобная крышка
  • Сушит кожу
  • Химический состав
masya__не рекомендует
17.07.2016
Да уж, лучше переплатить, чем такой состав наносить на кожу.
18.07.2016
у меня как-то было похожее,так и стояло без дела
18.07.2016
Ваша Нюшка, состав там и правда диковинный Big smile
anastasia z, я в фикс прайсе не могу найти баночки, чтоб перелить))крышка нерв измотала Big smile