Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 22:29

59-100

Продукция AVON мне известна ещё со школы и я до сих пор не упускаю возможности полистать каталог. Почти в любом коллективе найдётся представитель этой компании у которого можно сделать заказ.

Товары абсолютно разные, в них нужно разбираться, т.к. бывает встречаются достойные средства, а бывает полный провал.

Мне нужно было средство для умывания и я взяла на пробу такое:

Стоимость и объём:

Я купила его по акции, за 59 рублей.

Обычно она в пределах 100-120 рублей.

Объём 125 мл.

Применение:

Это прозрачный гель, который нужно нанести на кожу лица, вспенить и смыть.

Средство достаточно экономичное.

Подойдет обладателям жирной или комбинированной кожи, для сухой не рекомендую.

Небольшой совет:

Во многих отзывах я видела жалобы на неудобную крышку, якобы она не закрывается. Лично у меня с этим проблем нет. Нужно просто надавить большим пальцем чётко по центру и всё получится.

Эффект :

У меня комбинированая кожа и средство подошло идеально. Оно хорошо очищает, матирует и даже подсушивает воспаления. Чувства стянутости не возникало, но увлажняющим кремом после применения воспользоваться не помешает.

Это не средство для снятия макияжа, но вполне может с ним справиться. А так я все равно использую мицеллярку.

Запах:

Приятный, зелёный чай и лимон. Огурец не ощущается.

Конечно он далек до идеала, присутствуют вредные химические вещества, но к смываемым средствам я отношусь более лояльно. Также средство содержит много полезных экстрактов: огурца, семян дерева ним, семян подсолнечника, виноградных косточек.

Так что 50 на 50.

Итог:

Хорошее бюджетное средство для очищения кожи лица, и даже лучше некоторых дорогих. Обязательно куплю ещё.

А тут отзыв на пенку для умывания, которую я покупать не советую

Достоинства
  • Матирует
  • Недорогой
  • Подсушивает воспаления
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Может сушить кожу
  • Состав не идеален
Mrs.Ireneрекомендует
11.09.2018
Хорошее очищающее средство!
12.09.2018
Я в школьные годы тоже только эйвон плкупала)) Сейчас уже придираюсь к составам, поэтому перестала от них что либо заказывать. Но достойных по эффекту средств, как это, у них много))
12.09.2018
Я теперь тоже стала обращать внимание на состав) Но несмотря на это, пока не хочу отказываться от этого средства)
Давно не покупала ничего в Эйвон.Цена вообще сказка Wink
В школьные годы тоже Эйвон и в частности этим средством пользовалась. Мне оно кожу сушило правда
Видимо всё индивидуально)
12.09.2018
У меня было такое средство, вполне не плохое Love
12.09.2018
я маслом ЧД прыщики мажу.. хорошо проходят
12.09.2018
да, оно хорошо от воспалений помогает)