Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 22:23

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от новинки Savonry - гиалуроновом креме. Стоит признать, что производитель следует тенденциям в мире косметики и выпускает новые популярные товары.

От производителя

Гиалуроновый крем от Savonry для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Нежнейшая эмульсия «благородных» масел, обогащенная низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, ателоколлагеном, витаминами и экстрактами дарит Вашей коже молодость, красоту и свежесть.
Гиалуроновый комплекс и ателоколлаген глубоко проникает в слои эпидермиса, что способствует увлажнению, упругости и омоложению кожи. Протеины риса, не закупоривая поры, заполняет неровности кожи и делает её более ровной и бархатистой. Сок алоэ вера оказывает успокаивающее действие. Масла арганы, ши и какао питают и помогают сохранить молодость кожи.
Подарите красоту и молодость Вашей кожи, вместе с Savonry!

Внешний вид

Флакон из пластика с помпой-дозатором. Очень удобным дозатором. Работает исправно. Можно регулировать количество крема.

Объем 100 мл. Для меня это прям много!))

Первоначально флакон был запаян в пленку. Присутствует вся необходимая информация: состав, способ применения, производитель, срок годности.

В целом флакон выглядит симпатично.

Сам крем больше похож на лосьон по консистенции. Если Вы пробовали крем для рук этого производителя, то понимаете о чем я.

Состав

Куча масел и полезностей. Производитель обещает 100% органический состав. Гиалуроновая кислота на 3 месте! Считай на первом, т.к. без воды и глицерина не обходится ни один кре.

Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Butyrospermum Parkii (масло ши), Theobroma Сacao Seed Butter (масло какао), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Caprylic/Capric Triglyceride, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Dimethicone, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycereth-2 Cocoate, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin (аллантоин), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Benzophenone-4

Запах

Трудно описать. Мне очень нравится. Что-то природное и сладенькое, ванильно-цветочное. На теле остается некоторое время.

Применение

полностью впитался
полностью впитался

Производитель заявляет, что крем предназначен для лица, шеи и области декольте. Я покупала именно для шеи и декольте, т.к. для лица я пользуюсь больше аптечными кремами для жирной проблемной кожи. Но и для лица тоже пробовала. И для рук)))

Впитывается очень быстро, пленки не оставляет. Жирность кожи не провоцирует.

Результат

Увлажнение кожи, общий вид шеи и декольте стал более ухоженный. Может все таки повысилась эластичность?)) Применяю почти 3 недели 2 раза в день. Результат мне нравится.

Что касается кожи лица, то на мой взгляд, крем будет хорош для нормальной и комбинированной кожи на теплое время года. Однако ждать чудес омоложения от него не стоит))

Цена

340 руб. в официальном интернет-магазине Savonry. В стационарных магазинах не видела, но там цена будет подороже. В целом, соотношение цена-качество-объем отличное.

Рекомендую данный продукт к покупке!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
Чудесный крем, по описанию. Мне кремы Савонри нравятся. Для рук такой же был Smile
18.12.2016
Я вот гиалуроновой крем для рук не пробовала, но с удовольствием попробую.
Текстура приятная и свойства хорошие.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 19.11.2010 - 22:14
    Самый лучший крем от сухости кожи лица!
    В холодное время года у меня всегда проблема с кожей - сухость,шелушение,губы вечно трескаются.Пошла к дерматологу чтобы он мне что то посоветовал из кремов.Он порекомендовал мне крем Декубал,Датской компании продукция которой распространена в Европе а для России довольно новая.Понравилось то что…
  • 15.01.2017 - 18:36
    Знакомство с брендом "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА : восстанавливающий крем для лица с ромашкой.Ожидание и реальность.
    О бренде "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА:         Недавно заинтересовалась фармацевтической косметикой (уж не знаю сколько тут правды), купила сразу три разных продукта от бренда "Зеленая аптека", чтобы составить свое мнение : крем для лица с ромашкой восстанавливающий крем-масло для тела с ромашкой и…
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 13.06.2020 - 20:47
    Сухая кожа требует особого ухода, и крем для лица Achromin Гиалуроновый может его дать
    Всем привет! В уходе за кожей лица я предпочитаю пользоваться одновременно какой-то одной линейкой средств, так как мне кажется, что таким образом они лучше воздействуют на кожу. Поэтому крем для лица и вокруг глаз у меня сейчас тоже одного бренда.
  • 25.06.2020 - 09:00
    👀Не думала, что моя самая большая морщина мгновенно начнет меня покидать. Результат на комби коже 30+🔥Фото лица ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Взялась я значит за омоложение кожи, ну или хотя бы за поддержание ее в текущем состоянии.   В моем арсенале сейчас из омолаживающих средств: сыворотка с лифтинг-эффектом и данный крем, которые я использовала вместе и по отдельности, чтобы понять какое…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44