Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 13:09

Всем доброго дня!

Опыт пользования кремов для век у меня не сказать чтобы большой, возраст мой 29 лет, первый крем был – лореаль «Роскошь питания», потом естилаудер, затем Н2О и теперь вот диадемин. Все эти крема разной ценовой категории, я решила так сказать попробовать все и решить, в а есть ли смысл переплачивать в три, а то пять раз за крем? Вопрос конечно остается немного ритарическим, так как у каждого свое убеждение по поводу крема, кто то просто любит конкретную марку и ему плевать что можно купить подобное не за 3500 руб, а за 500 руб))) Ну да ладно, это так, вступление небольшое.

По поводу самого крема. Честно я готовилась к худшему когда его покупала)))) После опыта с лореаль, который я выкинула использовав меньше половины. Глаза от него начинали жутко чесаться. Видимо у меня чувствительная кожа вокруг глаз, плюс ношу контактные линзы, поэтому угодить мне сложно. На мое удивление крем диадемин оказался нейтральным к моим глазам, ничего не чешется. Текстура у него средняя не плотный и не жидкий. Впитывается очень быстро, хорошо увлажняет. То что производитель пишет нам на упаковке про длительный лифтинг эффект и прочие радости в моем сознании это звучит как «бла-бла-бла»)))))на каждом креме написано такое, что намазавшись все должны просто помолодеть на 10 лет минимум))))но почему то чудес нискем не происходит, по этому я советую всю эту чушь не принимать близко к сердцу)))воспринимайте этот крем как хороший уход-увлажнитель за хорошие небольшие деньги и будет вам счастье!)))

Про то как крем ведет себя под макияжем к сожалению ничего не скажу, нахожусь в дикрете, пока не до декоротивной косметикиJ

Для ежедневного ухода крем рекомендую!

Читайте также:

Тонкости использования Dry Dry. Хорошее средство от нехорошей проблемы! Средство от обильного потовыделения Dry Dry Light

H2O+ маска для лица - отличный домашний уход Увлажняющая маска для лица H2O PLUS AQUALIBRIUM (АКВАЛИБРИУМ)

H2O+ Хорошая пенка, но не более того... Пенка для умывания H2O + Sea Results 3-in-1 Foaming Cleanser

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Лёгкая текстура, приятный запах
  • Не раздражает кожу вокруг глаз
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не уменьшит морщины
Katrin Tymenрекомендует