Тени для век Catrice The Fresh Nude Collection Eyeshadow Palette - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Catrice

• 14.03.2018 - 12:51
    Shine bright like a diamond. Сияющая палетка теней от Catrice. Примеры макияжа. Много фото
    Здравствуйте! Так уж сложилось, что я немного сорока, люблю все блестящее, поэтому я не смогла пройти мимо палетки The Ultimate Chrome Collection Eyeshadow Palette .
  • 26.05.2019 - 16:10
    Зачем замазывать синяки, если их можно красиво дорисовать? Ждала от палетки большего.
    Всем привет! У меня уже есть несколько палеток от Катрис, купленных целенаправленно. А вот эту я закинула в корзину, даже не зная, что покупаю новинку.
  • 04.05.2020 - 11:06
    Для разнообразия повседневного макияжа!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Не так часто использую тени для век в макияже. Обычно, чтобы подчеркнуть глаза, мне хватает одной туши для ресниц. Плюс всегда подкрашиваю брови. Но иногда чего-то не хватает и хочется какого-то разнообразия.
  • 16.09.2013 - 18:03
    Отличная стойкость и влажный блеск! Оттенок 040. Очень много фото:).
    Я не мастер макияжа и не люблю сидеть вырисовывать что-то 5-ю цветами и делать ювелирные стрелки. Поэтому люблю тени, которые буквально можно намазать пальцем и не беспокоиться, что цвет неровно лег, что они слишком яркие или еще что-то с ними не так:).
  • 26.03.2020 - 20:57
    Однушка теней Champs-Élysées из палеток 06 Paris Nudes и Paris Edit. Хороша, но за что такие деньги, непонятно..
    Всем привет! Всегда смотрела на цены продуктов от VISEART и удивлялась "за что такие деньги?!".. И совсем недавно у меня появилась возможность немножко познакомится с тенями от VISEART. Мне попала в руки тенюшка-однушка в оттенке Champs-Élysées из палетки 06 Paris Nudes..
  • 16.04.2020 - 06:31
    Палетка, которой можно сделать ВСЁ: накрасить веки, брови, провести контуринг 😍 Логичная, прекрасная, нюдовая Catrice The Essential Nude👍
    Привет, Красавица Сегодня я хочу рассказать о палетке теней, которую мне подарила подруга 3 года назад на ДР. Я редко делаю макияж глаз, потому за столь долгое время не затерла палетку до дыр. Итак, Catrice The Essential Nude как можно понять из названия, тени нюдовые.
  • 01.07.2020 - 11:52
    Новинка от Catrice. Палетка с универсальными оттенками для создания ежедневного макияжа.
    Всем привет! Всегда хотела иметь небольшую палетку в универсальных цветах, которую легко можно будет брать с собой, чтобы всегда иметь возможность подправить макияж.
  • 22.09.2015 - 12:50
    050 Lunch At Tiffany´s - бежево-лиловое серебро для украшения макияжа, стоит ли его покупать? Свотчи, ФОТО на глазах
    В марке Catrice немало серий теней, с парой из них я знакома и очень ими довольна. Во время рассмотрения этого кругляша в магазине я ни разу не усомнилась, что его качество будет отличаться в худшую сторону, выбрала интересный оттенок, а что из этого получилось, расскажу в отзыве.     Внешний вид.
  • 15.02.2015 - 06:09
    Невероятной красоты оттенки, но есть небольшой минус... какой именно – расскажу в своем отзыве! Информативные фото 2х оттенков!
    Недавняя коллекция Catrice Feathered fall пришлась мне по вкусу целиком настолько «мои» в ней подобраны цвета и их сочетания. При первой возможности я приобрела себе несколько продуктов, среди которых оказались и эти тени: оттенок 02 Plum Plumes и оттенок 03 Ostrichs Frock .
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!
  • 28.10.2020 - 08:21
    🎲Палетка теней для грязных французских смоки, как в нуарном детективе🎲 + видео, свотчи, макияжи⭐
    Почему у кого-то золотыерозовые и т.п. палетки, а купить можно только в черном футляре? Лимитированный выпуск "золотых слитков" от Пэт бывает в 1-ый день старта продаж новой палетки, однако Mothership IV также была частью лимитированной коллекции по тематике Star Wars.Где купить?
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • Очередная достойная палетка от IMAGIC кто любит спокойные повседневные оттенки
    Когда впервые увидела эту палетку я сразу поняла, что она мне не нужна: ну куда мне сто пятьдесят тысячная коричнево-бордовая палетка? но чем больше я на неё смотрела, тем больше понимала, что я её хочу... И заказала. И ни разу не пожалела. Палетка замечательная.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 03.09.2020 - 17:04
    ☆ Матовые тени из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte! ☆ Оттенки "Lens Blur" и "Fall in Love" ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про матовые "однушки" теней из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte в двух оттенках: "Lens Blur" и "Fall in Love". Это первые тени от MAC, которые я попробовала, с формулой ранее была совершенно не знакома, но о качестве продуктов бренда была наслышана.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.