Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 14:00

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие друзья, и самые любимые читатели!

Хочу Вам рассказать о БЮДЖЕТНОМ тональном средстве, которое не оставило меня равнодушной уже после первого применения!

Что я хотела получить от тонального средства?

В первую очередь - незаметность на лице, но при этом качественное, аккуратное, и при этом лёгкое перекрытие мелких покраснений, капилляров, и расширенных пор.

Во вторых - не подчёркивание небольших шелушинок, и без сияющего лица, через час после его нанесения, а для человека с комбинированной кожей, это безумно важно !

И, наконец, в третьих - ощущение, что кожа "дышит" и не перегружена.

Давайте ознакомимся с этим продуктом более подробно.

Полное название: Тональный крем Stellary Выравнивающий Super Cover Foundatio.

Бренд: Stellary.

Где купить: приобрести можно в "Магнит косметик".

Стоимость: 429 рублей. Но часто делают приятные скидки, что не может не радовать.

Производитель: Польша.

Объём: 25 мл.

Тип кожи: для нормальной, жирной и комбинированной.

Текстура: кремовая, средней плотности.

• Описание:

Устойчивый тональный крем сделает тон лица безупречно ровным, а поверхность кожи идеально гладкой. Без эффекта маски.

• Особенности продукта:

Эффект макияжа: - Ровная и гладкая кожа; - Корректирует и маскирует цветовые несовершенства, в том числе пигментные пятна; - Идеально скрывает поры;

Срок хранения: 12 месяцев.

Не тестируется на животных.

Комплекс полимеров и пигментов усиливает стойкость тонального средства и выравнивает рельеф кожи, делая ее более гладкой; Эмоленты обеспечивают мягкость нанесения средства; Экстракт коры африканского дерева сужает поры и матирует; Витамины А,Е,С — антиоксиданты, защищают кожу от преждевременного старения;

Представлен в 4 тонах.

Внешний вид:

Приятный на ощупь тюбик, хорошо лежит в руке, не выскальзывает, достаточно привлекательный и простой дизайн упаковки. Небольшой по размерам, а значит, точно влезет в любую дамскую сумочку.

Применение:

Хорошо наслаивается, что увеличивает его перекрываемость. Легко распределяется спонжем или подушечками пальцев.

(под цвет лица оттенок подошёл идеально)

Впечатления:

Хороший, бюджетный тональный крем, без эффекта маски, скрывающий мелкие недостатки кожи. Цвет лица после применения довольно "свежий". Хорошо распределяется по коже, даже пальчиками рук. Подойдёт на повседневный макияж , но на вечерний, я бы взяла более плотный тональный крем.

Из минусов:

Если сильно жирнится Т-зона, то он, под конец дня, начинает скатываться, приходится поправлять, а иногда даже наносить на эти участки кожи тон заново, предварительно убрав тональный крем с этих мест. Меня спасают матирующие салфетки, они убирают жирный блеск с лица и то, что уже успело скататься.

Забивается в мелкие морщинки на лице, в моём случае в складке века, и под глазом, спасает только хорошее припудривание в этих местах.

Представлен только в 4х оттенках, так что скорее всего придётся покупать 2 оттенка и смешивать, для получения идеально подходящего тона.

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражение.) Никаких негативных реакций тональный крем не вызвал.

Расход:

Экономичный. Использую практически каждый день, для лёгкого покрытия хватает капли примерно с тыквенное семечко. Хватает почти на 2 месяца.

Рекомендую?

Как лёгкое тональное средство, за такую цену - да.

Спасибо, что посмотрели именно мой отзыв, надеюсь он вам был полезен и понятен. Буду рада и благодарна вашим лайкам и комментариям. Впереди ещё много интересных отзывов.)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактная и легкая упаковка
  • Легкий и комфортный
  • Легко наносится
  • Не ощущается
  • Скрывает небольшие недостатки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мало оттенков
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
  • Сильных недостатков не скроет
Alyonadiрекомендует