Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 16:32

Добрый день!

С появлением в моём доме кота я первый делом знала, что нужно для того, чтоб с шерстяным было комфортнее жить. Конечно не хочется никаких лишних запахов в доме и для этого нужен обязательно в кошачий лоток наполнитель. Мой выбор пал на Наполнитель для кошачьего туалета «Домоседы» Древесный

• Место покупки: Зоомагазин «4 лапы»
  • Стоимость: 199 рублей

Наполнитель для кошачьего туалета Домоседы Древесный

Наполнитель идёт в бумажном пакете с красивым и ярким дизайном. Сам пакет в целом крепкий и можно не переживать, что легко порвётся

Наполнитель для кошачьего туалета Домоседы Древесный

на упаковке можно увидеть главные функции самого наполнителя. В целом главные критерии все присутствуют

Наполнитель для кошачьего туалета Домоседы Древесный

У пакета есть ручки и удобно нести покупку из магазина, что для меня плюс, так как пакет 5 кг и достаточно тяжелый

Наполнитель для кошачьего туалета Домоседы Древесный

Сбоку на пакете так же указаны различные функции данного наполнителя

Наполнитель для кошачьего туалета Домоседы Древесный

Обратная сторона так же информационная и тут можно более подробно изучить как правильно менять лоток:

Заполните наполнителем чистый лоток или закрытый туалет без решетки слоем до 3 см, либо 1-2 см под решетку.
• После использования туалета кошкой удалите твердые отходы при помощи совка.
• При необходимости полностью замените использованный наполнитель в лотке.

Наполнитель для кошачьего туалета Домоседы Древесный

Сам пакет почти полностью наполнен содержимым и визуально уже можно заметить как наполнителя много

Наполнитель для кошачьего туалета Домоседы Древесный

Сам наполнитель представляет собой вот такие вот присованные опилки при контакте с жидкостью они просто размякнут и превратятся в мелкие-мелкие опилки

Опыт использования:

Данным наполнителем пользуемся уже второй год (собственнно как и появился кот в доме). В целом наполнитель со всеми необходимыми функциями справляется.

У кота закрытый лоток и конечно я оцениваю результат возможно не сполна в плане прилипания наполнителя к лапам к примеру, но вот в плане запаха дома совсем нет. Наполнитель не пахнет обещанной хвоей, но для меня это не принципиально.

Ещё у наполнителя экономный расход и к примеру наполнителя 5 кг хватает примерно на 2-3 месяца из расчёта, что лоток меняется раз в 4-5 дней.

Стоимость вполне бюджетная за такой объём наполнителя, но опять же к примеру на Озон такой наполнитель стоит около 1000 рублей, что очень сильно отличается от цены в магазине

Выбираю всегда именно древесный наполнитель, так как изначально ещё котёнком у заводчицы кот был приучен именно к такому

Наполнитель для кошачьего туалета Домоседы Древесный

Котик не жалуется на наполнитель и вроде его и в целом всё устраивает ☺️ поэтому Наполнитель для кошачьего туалета «Домоседы» Древесный рекомендуем

Котик желает Вам хорошего настроения

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Безопасность
  • Не пахнет
  • Хватает надолго
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет запаха хвои
Alexsandriaрекомендует
Ну какой милый котик 😍😍
Выглядит очень экологично) я такой не брала ни разу.
Ой ну что за красавец!
18.12.2022
у вас кошка такая красивая
18.12.2022
Какой красивый кот. А наша кошка раскидывает наполнитель, потом собираем 🙈 сейчас стали бумагу ей рвать и хоть вокруг нет мусора
Наверное Хороший
18.12.2022
Котик красавчик😍 наполнитель неплохой)
18.12.2022
А у нас не хочет котик ходить в древесный наполнитель
Такому котейке только самый лучший наполнитель Love
18.12.2022
Главное, чтоб котику понравилось)
Котик прелестный Smile Для себя решила, что самый лучший вариант кошачьего туалета - без наполнителя. Как-то не получалось подружиться с ними, они абсолютно все пахнут (
Какой милееенький мяу Love :love:
Котик потрясный Love
19.12.2022
На руки смотрятся как мини пробки от винишка🤣
19.12.2022
Выглядит не плохо, главное что котик не жалуется))
19.12.2022
Буду знать, что наполнитель хороший.
Котя шикарен.
19.12.2022
Моя дочь, кажется, брала именно такой для своего кота
19.12.2022
Какой же мимишный котик, мне очень нравится такая расцветка☺️☺️☺️
Неплохой, судя по всему, моим вообще древесный нравится!
20.12.2022
Мы своему тоже берём древесный, тк он камушки ест Big smile и не понимает, что в них нужно ходить в туалет 🚽
Котик милашка😍❤
21.12.2022