Опубликовано 12 Январь, 2020 - 16:17

23 000 руб.

Для меня данная модель - вополощение неожиданной ипотеки.

Если вы, как и я, разыскиваете бюджетную технику с современными достоинствами, могу порекомендовать обратить внимание на VLM-359RWEN/VLM-359WH.

Вообще, Völle — российская торговая марка бытовой техники для дома и кухни. И принадлежит она крупнейшей на Урале сети магазинов бытовой техники и электроники НОРД.

Собственно, этими двумя аспектами можно объяснить невысокую стоимость данной техники.

Ссылка на товар в интернет-магазине НОРД, где мы его и покупали. Правда, в оффлайн-магазине. От 23 т.р. нам предоставили дополнительную скидку. Цена оказалась даже ниже.

Это вот такой набор удобств:

• Класс энергопотребления - А+, что означает высокий показатель энергоэффективности техники, хотя и не самый высокий. Стандарт соблюден.
  • 201 л - объем холодильной камеры, который вополщен в 4 добротные стеклянные полки, расстояние между которыми можно установить по вкусу, а так же в выдвижном ящие для фруктов и овощей;
    Холодильник- морозильник Völle VLM-359RWEN/VLM-359WH отзывы. Техника Völle отзывы.
  • 64 л - объем морозильной камеры, а это три пластиковых выдвижных ящика
  • Система разморозки - No frost, один из важнейших для меня аспектов выбора. Сами понимаете, XXI век на дворе.
  • Дверцы возможно перевесить в нужном направлении, в инструкции есть указания, как это сделать.

Высота агрегата - 180 см. Вес - 57 кг. Цвет - нержавеющая сталь. Холодильник стоит на колесиках, которые позволяют без особого труда перемещать его при необходимости. В комплекте 2 подставки для яиц (каждая расчитана на 6 штук), форма для льда.

В целом, холодильник выглядит вполне привлекательно и основательно. Я бы не предположила такую доступную стоимость по одному его внешнему виду. Дизайн лаконичен, не дешевит. На кухне вписался в тему:

Холодильник-морозильник Völle VLM-359RWEN/VLM-359WH отзывы. Техника Völle отзывы.

В самой камере есть пульт управления температурным режимом:

Кнопкой с рисунком термоментра можно установить нужную температуру.

Не понравилось:

Очень тугая дверца. Чтобы ее открыть, приходится держать ногой холодильник. Надеюсь, спустя время эта тугость ослабнет и я получу холодильник мечты.

Потому что в остальном - это действительно приятное приобретение, которое практически не омрачила даже дверь со сложным характером.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Цена, наличие no frost, внешний вид, полочки
Недостатки
  • Тугая дверца
Queen of spiritsрекомендует
20.05.2022